[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Преодоление изоляции!!!
Своя
Всем привет !!! мне срочно нужно найти жилье и работу ..у меня есть сын-6 лет..живем в СПБ в Приморском районе ,но буду рассматривать все варианты...вот таким вот криком SOS я выхожу из изоляции!!! здесь на сайте я 3 года ,а общения живого нет уже 6мес., потому что в новом городе оказалась я .....но теперь я готова к общению.....но не только по вопросам аренды !!!! одиночество уже приперло- дальше некуда!!!


_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Сара Кру
Своя, praising.gif , ты молодец, не оставайся в изоляции, ведь на самом деле ты не одна. Удачи!


_____________
"Легко быть принцессой, если на тебе платье из золотой парчи. А вот попробуй остаться ею в другое время, когда никто и не подозревает о том, что ты принцесса".
Фрэнсис Бернетт "Маленькая Принцесса".
Своя
Цитата (Сара Кру @ 12.08.2015 - 10:40 )
ведь на самом деле ты не одна. Удачи!

Да,Сара Кру, я это знаю,но хочу и чувствовать это!!! Благодарю за поддержку!! hand.gif


_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Яра
Привет, Своя))) Я хочу сказать о своем опыте, начале выхода из своей изоляции. Я уловила, что выйти из нее, это перестать делать по старому, по своему, значит надо просить о помощи, т.е. САМОЙ постучаться к определенному человеку и просить о том, чтобы со мной поговорили или просто выслушали меня. Это для меня оказалось очень болезненным делом, очень страшно было. Я боялась, что меня отвергнут, откажут в моей просьбе, и я заранее себя винила, что я недостаточно хороша, чтобы со мной общались. и я не вовремя как обычно. Я начала с того, что стала пробовать просить помощи у мужа. Как выяснилось, я ни когда этого не делала, обычным делом было для меня - выражать претензии к нему, что он ничего не делает и не помогает мне. Я долго готовила ту короткую речь с просьбой помочь мне, прокручивала в голове с какой интонацией сказать, чтобы не оттолкнуть его, чтобы он не сказал, что он занят. Вообщем, я что-то говорила ему и плакала. Это была моя первая осознанная просьба о помощи. Потом я сказала ему, что мне страшно просить его о помощи, и как невозможно ее было просить в детстве. наверное именно тогда мы с ним начала потихоньку делиться своими чувствами.
Что-то длинная история получилась zastenchiv.gif Обнимаю тебя.
Своя
Цитата (Яра @ 12.08.2015 - 19:31 )
Что-то длинная история получилась

Яра ,это не длинная история..это история моей жизни.....я не плачу я рыдаю оттого что я не знаю как все изменить....
Цитата (Яра @ 12.08.2015 - 19:31 )
, я ни когда этого не делала, обычным делом было для меня - выражать претензии к нему, что он ничего не делает и не помогает мне.

в этом всем была я...это ужас....я до сих пор оплакиваю потерю....скоро 3 года ..... ak.gif ak.gif ak.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Яра @ 12.08.2015 - 19:31 )
Я долго готовила ту короткую речь с просьбой помочь мне, прокручивала в голове с какой интонацией сказать, чтобы не оттолкнуть его, чтобы он не сказал, что он занят. Вообщем, я что-то говорила ему и плакала. Это была моя первая осознанная просьба о помощи.

я понимаю тебя ..очень...это очень страшно...этот страх разрушил ВСЕ в моей жизни!!!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Своя @ 12.08.2015 - 07:35 )
я выхожу из изоляции!!!

сижу и думаю..а в изоляции ли я?? ведь не сижу дома ...кому могу и хочу-- звоню,если нужно-еду, прошу , спрашиваю,да только толку я никакого не вижу... t2457.gif ,сколько можно не в те двери стучать ?? мне думается ,что я не в изоляции ,,просто я не знаю и не чувствую куда идти, а куда хотела бы--оттуда нет отклика....и сколько это будет продолжаться???

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Mirta
Могу поделиться с тобой опытом моего последнего поиска работы, а могу и предыдущих. Думаю, лучше будет в личке. Написать?

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Здесь расположена полная версия этой страницы.