[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дом надежды на Горе
Буковка
Привет! Подскажите, у кого родственники или друзья были в этом центре? После реабилитации как они себя чувствовали? Изменилось ли поведение? А главное , как вы себя вели с ними? Близкий человек проходит там лечение. Созваниваться нельзя. Из за этого мне тревожно. Да, и не знаю, к чему готовится.
Smudge
Реально хорошее место. Доброе место.
Муж моей хорошей "другини" (в русском языке трудно с понятием "женщина-друг") там обрёл чистоту, после неудачных попыток начать в путь в АН. Сейчас остаётся чистым более 15 лет, в АН. Дружная семья, двое замечательных детей, жена тоже ходит в Программу. Разное у них было, но оба вложили огромное количество усилий в своё выздоровление, в свою семью и в воспитание детей.

Могу спросить у неё разрешения дать тебе свой телефон. Чтобы тебе узнать информацию из первых рук. Пиши в личку.

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Юлий
В АА встречал людей проходивших там реабилитацию,ничего плохого не слышал.

_____________
I'm.
Гость_ Igor
Буковка
Знаю многих, прошедших там реабилитацию. Ну тех, кто поверил в выздоровление, в программу после этого пришел. У них есть очень хороший шанс.
Многое, конечно, от человека зависит.
Цитата (Буковка @ 16.08.2015 - 19:43 )
А главное , как вы себя вели с ними? Близкий человек проходит там лечение. Созваниваться нельзя. Из за этого мне тревожно. Да, и не знаю, к чему готовится.

А вот это, скорее в Аланон вопрос. У них огромный опыт накоплен.
Успехов тебе!
m0149.gif
Киса
Цитата (Smudge @ 16.08.2015 - 20:26 )
Реально хорошее место. Доброе место.

+1
И у "выпускников" очень низкий процент срывов. Есть друзья, которые там были.
Буковка
Я читала много хороших отзывов про дом на горе от тех, кому посчастливилось, там побывать. А вот как с ними потом общаются родственники, не возникает ли напряга? Такой информации не нашла. Пишут, что человек там сильно меняется, а мы то остаемся такими же.
Киса
Цитата (Буковка @ 17.08.2015 - 15:26 )
Пишут, что человек там сильно меняется, а мы то остаемся такими же.

Так может меняться всем вместе?) m0149.gif
тата67
Крутое место, всё будет хорошо m0149.gif, я читала главу в БК, обращение к жёнам, но она полезна и родственникам.

_____________
Я рада, что я с вами.
Буковка
Киса и тата67, спасибо за поддержку. Будем работать по программе и надеяться на Высшую Силу.
Здесь расположена полная версия этой страницы.