[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 1-й шаг: набор участников
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Фeникс
Добрый день. Ищу единомышленников для создания малой Skype-группы. Время 12.30 или 13 часов, будни, связанно с дневным сном у ребенка. Ещё, если группа поддержит, хотела предложить прорабатывать первый первый шаг 2 раза в неделю, что бы глубже погрузиться в процесс выздоровления. Но это на усмотрение группы. spring1.gif
TaniaBali
Я бы хотела с вами) Правда я еще не очень поняла что конкретно надо делать по шагам, только начала читать литературу, но очень хочу двигаться с кем-то.
А время московское?
Фeникс
Ура! Я очень рада, что Вы тоже хотите.
Да, время Московское.

Я тоже новичок и много не знаю, но на сайте всё очень подробно расписано, по этому думаю, что отсутствие опыта тут компенсируется желанием. Читая в ветках других малых групп по первому шагу, понимаю что их терзали те же сомнения, но тем не менее группы функционируют и это здорово. Значит и у нас всё должно получится. m0149.gif

На сайте рекомендуют сначала посетить 6 встреч открытых групп. Я начала посещать, правда пока получилось только один раз.
TaniaBali
Я еще не ходила) пока записалась в скайп группу и группу по переписке.
Надеюсь у нас наберется группа, чтобы по шагам идти вместе, мне удобно в это время) ab.gif
Алексей 34rus
а вечером только могу
Фeникс
Цитата (Алексей 34rus @ 17.08.2015 - 18:44 )
а вечером только могу

Посмотрите в ветке, сейчас параллельно формируется несколько групп и все остальные как раз на вечернее время.
atrua
Возьмите меня к себе! Новичок
Katyamba
И я хотела бы участвовать!

_____________
Ошибаюсь, обжигаюсь, иду дальше, улыбаюсь!

user posted image

http://anastasya-studio.ru/lines/sasha_z.gif
TaniaBali
нас уже 4 человека)
Снегирек
Привет, возьмите меня тоже)
Иришка Поляна
Привет всем!! и я хочу!! Дневное время меня устраивает. я за 1 раз в неделю.)) какой день ?
Фeникс
Очень рада, что нас уже столько!
Снегирек
а в какое время? и когда начало?
aveefomit
Я с вами. Когда начинаем?
Фeникс
Нас уже достаточное количество. Перед началом занятий предлагаю провести рабочее собрание и там договориться детально обо всем. Предлагаю его провести или в Воскресенье (30 августа) можно утром или вечером, как удобнее группе, или уже в среду днем (2 сентября). 31-1 не предлагаю, т.к. понимаю, что почти наверняка часть группы будет занята хлопотами с детьми. Сегодня создам группу в скайпе и скину логин куда добавляться.
Очень рада что мы все тут встретились m0159.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.