[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая группа по 2 шагу живая в Реутове
Олеся В
Всем привет!
Давайте организуем малую группу по второму шагу. Живую. В Реутово. В детском центре в 15 минутах пешком от м. Новокосино и совсем рядом с железнодорожной станцией "Реутово". Приглашаю всех, кто в прошлом году проходил вместе со мной первый шаг. И всех остальных, кто хочет присоединиться. Вношу предложение: встречаться по понедельникам с 11-30 до 13-00.
Олеся В
Предлагаю назначить первую встречу на 31 августа на 11-30. Взять первые шесть вопросов из второго шага. Рабочее собрание будем устраивать?
Света777
Ау, люди!
Собираем ЖИВУЮ малую группу в Москве по 2 шагу!
Собралось 3 человека, готовы подождать еще 3-х человек.
Пишите сюда.

Олеся В
Рабочее собрание хорошо бы устроить, чтобы утвердить порядок проведения.
Можно совместить его с первыми 3-мя вопросами из 2 шага. (6 вопросов вместе с Рабочим собранием не успеем).
livinbein
Я согласна, постараюсь быть!
Олеся В
Может, есть еще желающие присоединиться?
Олеся В
Всем привет!
Отчитываюсь. Первая встреча группы состоялась. Рабочее собрание провели.
Приняли решение:
1. Время группы понедельник 12-30 - 14-00 Место прежнее - клуб Домовенок
2. Оплату аренды делим на всех пришедших на собрание поровну. Это 450 рублей за одну встречу.
3. за пропуски собраний санкций не вводить.
4. Строже придерживаться времени начала и окончания группы (опоздавших не ждем!), четко отслеживаем время высказываний.
5. Оставляем преамбулу прежней. Но исключаем минуту молчания и попеременно зачитываем стандартные 12 шагов и шаги Тони.
6. Продолжаем набирать новых участников, в том числе и без опыта первого шага.
7. Всю информацию по рабочим собраниям и домашнему заданию выкладывать в этой теме.

Следующая встреча 07 сентября 2015 г. в 12-30. Вопросы с 3 по 6, а именно:

-Не проигрываю ли я свою семейную систему в своих текущих отношениях? Может быть то, что чувствуется как норма или кажется знакомым на самом деле форма безумия?

- Где я вижу проявления моих защитных механизмов и моих реакций на насилие, выражающих мое семейное безумие?

- Улетал ли я в фантазии и грезы, или терял связь с реальностью, чтобы убежать от семейного насилия, пренебрежения и безразличия?

- Что мои родители говорили или делали, чтобы подорвать мое восприятие реальности, когда я жаловался на насилие или какое-нибудь другое неподобающее поведение?

ДО ВСТРЕЧИ!
Света777
Молитва Второго Шага

Больше чем я

Высшая Сила,
Небо над моей головой,
Поколения, прошедшие прежде,
Звезды сияющие сверху,
Мир и творения в нем,
Тело, в котором я живу,
Воздух, которым я дышу,
Порядок и путь Вселенной,
Все это больше меня.
Кто я такой, чтобы сомневаться в тебе, Бог?
Олеся В
Мне в этой молитве отзывается каждое слово, кроме последней строчки. Последняя строчка - это не мое. Я оставляю себе право на сомнение. Сомнения у меня уходят сами, когда я чувствую присутствие ВС.
Олеся В
Привет!
На будущий понедельник следующие шесть вопросов
Олеся В
Эта малая группа закрылась. Все ушли в скайп.
Здесь расположена полная версия этой страницы.