[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: кто готов принять гостя?
Страницы: 1, 2
НАИВная
есть желающие ВДАшки в Москве принять гостя hand.gif из другого города, который хочет приехать на Большую Встречу ВДА?? У кого есть желание и возможность, пишите!
Так же думаю тут можно поделится информацией о том, где можно недорого снять жилье в Москве.. masetkepkoj.gif

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
ВАЛЕРИЧИ
НАИВная, привет!
Я с удовольствием приму у себя гостей. 1-2 человека. Я живу в Подмосковье, ехать придется на электричке, но я езжу ничего и они со мной доедут. Я их поселю в Детской, для ВДАшек самое то))).
Damien
А запрос на поиск спального места тоже сюда? Молодой вдашка из Стамбула, англоговорящий, хочет приехать на БВ. Ищет, у кого можно остановиться предположительно со 2 по 7 октября. Это мой личный знакомый, он очень хороший. Я за него ручаюсь. Можно предварительно пообщаться с ним по почте, вотсапу или скайпу.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Mademoiselle
НАИВная, спасибо за тему!
Увидела и тоже решила попроситься zastenchiv.gif
Я сама не так далеко живу от Москвы, есть возможность вернуться в свой город. Но тему увидела и зацепило ab.gif Хочется познакомиться, пообщаться, поболтать, много всего обсудить, задать вопросы... zastenchiv.gif Если у кого-то тоже есть такое желание и можете приютить, то я бы осталась на ночку после БВ! Спасибо! m0143.gif
perverts_church
Привет всем.
я могла бы одного кого-то, при необходимости, вписать к себе. Или двоих, если они пара.

_____________
user posted image
Васелина
а я бы вот попросилась к анонимному у которого уже останавливалась - В..., но телефон его потерчлся, контакты в мэйле старые /с рабочего мыла писал/... masetkepkoj.gif наверно не найду.

_____________
)))
Damien
Ладушка, так тут можно спросить. И по имени тоже.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Васелина
Вадим звали товарища, он мне о Красной книге рассказывал, когда я на Вда ещё не ходила, примерно в 2009 году, летом, созванивались и списывались.

_____________
)))
Smudge
Ладушка, я спрошу у моего знакомого Вадима (вдруг тот самый?) сегодня, свободна ли у него комната.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Васелина
да, была бы рада с ним пообщаться снова.

_____________
)))
Киса
Цитата (НАИВная @ 19.08.2015 - 02:16 )
Так же думаю тут можно поделится информацией о том, где можно недорого снять жилье в Москве.

Можно остановится в самом Доме Паломника.
Васелина
а сколько стоит там остановиться?

_____________
)))
Киса
Ладушка, не знаю нынешние цены.
Где-то год назад около 800 с завтраком. Вроде так... Я думаю, это лучше у ОРК узнавать, они же общаются с администрацией.
Я только знаю, что гостиница там есть и люди, приезжающие на мероприятия, там останавливаются. И что там вполне прилично.
НАИВная
ВАЛЕРИЧИ
Mademoiselle
perverts_church
друзья, есть и желающие пригласить на ночевку кого то и желающие остановится , подскажите пжл, вы сами спишитесь ? или как это удобнее сделать? у меня лично нет такого опыта, помогите, как думаете как удобнее наладить коммуникацию в данном вопросе )

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
НАИВная
Проживание в Доме Паломника : На начало октября у нас пока еще есть свободные места. Пожертвование за проживание в одноместном номере с удобствами составляет 2500 рублей за одну ночь с завтраком (заезд с 14.00, выезд в 11.00 следующего дня).Если Вы хотите забронировать, то пожалуйста, напишите точные даты проживания и количество необходимых номеров.Да, еще возможные варианты размещения:- двухместный номер с удобствами - 2000 рублей/персона/ночь;- место в 10-местной комнате с удобствами - 850 рублей/персона/ночь;- место в 6-метной комнате (удобства в коридоре) - 750 рублей/персона/ночь. при бронировании скажите что на Большую Встречу ВДА.

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Здесь расположена полная версия этой страницы.