[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: протоколы Оргкомитета
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Гость_ Igor
Цитата (Наденька @ 17.09.2015 - 23:28 )
А донесение какой вести и куда? О том, что собирается ИГ? Выбирайте на дом.группе представителя и он будет доносить до вас, когда и где собирается ИГ, а также все, что обсуждается на ней; участвовать в принятии решений. Может, тогда кого-то удастся сподвигнуть на служение по несению инфы на детках/


Однако...
И, да поможет нам ВС.
choir1.gif
Гость_Любаша
Цитата (Наденька @ 17.09.2015 - 23:32 )
Если это не локальное мероприятие, почему участвуют деньги только московских групп?

Хороший вопрос.
Отчётьi об организации БВ каждьiй год вешались на "Детках". С активньiм участием иногородних и иностранньiх вдашек.
Про ОРК писалось вот что:
Цитата
Организатор: Оргкомитет Большой Встречи при участии Московской Интергруппы ВДА

"При участии" МИГ, а не как подструктура МИГ. Соответственно, БВ может бьiть проведена в любом другом месте, где есть русскоязьiчньiе группьi ВДА, и если там уже есть своя ИГ, то возможно её участие (участие, а не руководство деятельностью ОРК).

Финансовьiе отчётьi тоже вьiвешивались на форуме.
На форуме даже каждьiй раз заводится отдельньiй раздел, посвящённьiй подготовке к БВ и деятельности ОРК. И в этом разделе каждьiй раз бьiл человек из ОРК, готовьiй отвечать на вопросьi.
Всё это можно посмотреть, темьi хранятся на форуме. Раздельi, посвящённьiе прошльiм БВ, находятся в "Юбилеях и праздниках", найти несложно.

Про деньги от немосквичей. Я помню, что раньше бьiли организованьi предварительньiе взносьi для вдашек-немосквичей, которьiе хотят участвовать в финансировании БВ. По крайней мере для россиян это бьiло доступно. Я участвовала в таких способах финансирования БВ (хотя в те разьi не смогла приехать на БВ).
Недостающие средства брались в долг у МИГ и потом возвращались ей после проведения БВ (нужньiе суммьi для возврата в МИГ собирались на самой БВ). Финансовьiе отчётьi об этом бьiли довольно прозрачньi

Цитата (Наденька @ 17.09.2015 - 23:32 )
Может, я ошибаюсь и путаю орк с комитетом по мероприятиям миг

может. По крайней мере раньше это бьiли разньiе комитетьi. И независимость ОРК БВ от МИГ раньше даже подчёркивалась и это считалось важньiм моментом.
Вот теперь я понимаю, почему это в самом деле важно. И вот почему меня крайне удивило утверждение "детки не имеют отношение к МИГ". К МИГ не имеют, а к БВ имеют очень непосредственное отношение, причём годами
Наденька
Хочу еще сказать всевидящим и расставляющим диагнозы направо и налево, что я сейчас не занимаюсь спасательством. Лично меня злит критика в адрес тех, кто занимается служением, особенно в такой форме, считаю, что можно научиться критиковать без сарказма, поддевок и т.п., конструктивно. И да, это переносы, потому что в данный момент вхожу в состав ИГ, но уже давно не выполняла никаких действий по служению.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_Метель
Цитата (Наденька @ 17.09.2015 - 23:53 )
Хочу еще сказать всевидящим и расставляющим диагнозы направо и налево, что я сейчас не занимаюсь спасательством.

Наденька, я упустила нить при чтении. Это ты сейчас с кем разговариваешь?
Наденька
Метель
Будь, пожалуйста, верна себе, игнорируй меня уж со всеми моими сообщениями, в том числе и на форуме, мне так спокойнее. Это просьба.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_ Igor
Наденька
Формально, я тоже вхожу в состав МИГ, как представитель группы переводов. И был на одном из собраний, весной. А вопрос задал потому, что собираюсь прийти на очередное собрание ИГ и хотел уточнить число.
И, да! Я от души поблагодарил того активного, но, видимо, своевольного члена ИГ. Не ехидничая.
m0149.gif
Гость_Метель
Цитата (Наденька @ 18.09.2015 - 00:04 )
Будь, пожалуйста, верна себе, игнорируй меня уж со всеми моими сообщениями

Я перестала понимать окончательно.
Я и не думала тебя игнорировать. Ты что-то путаешь.
Гость_Метель
Если вернуться к тонкой нити разговора, с которого мы свернули...

Я бы хотела услышать рассказ о том, по каким критериям/признакам определяли члены орка годность человека на служение при проведении БВ.

И почему этой процедуры удостоились не все. судя по рассказу Наденьки. (Наденька, я вовсе не возражаю против твоего служения при этом; я за понятность процедур и равенство для всех желающих).
Наденька
Метель
Ты добавила меня в свой лист игнора. Я ничего не путаю. И я вовсе не против этого! Просто факт.

Igor, третий понед месяца, ничего не изменилось: http://www.vdamoscow.ru/inter-coords Как член ИГ ты вроде как должен получать рассылку из ИГ?

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_Метель
Наденька
мы на форуме, а не в журналах.
Гость_Любаша
Цитата (Наденька @ 17.09.2015 - 23:35 )
о безопасности пространства детки-в-сетке. Дальше отравлю в личную почту, чтобы не было по людной критики.

вообще эта тема - о деятельности комитета по организации Большой Встречи русскоязьiчного ВДА.
Автор темьi объявил в самом начале:

Цитата (peterzh @ 19.08.2015 - 13:03 )
чтобы все понимали и видели, как оргкомитет принимает свои решения

Цитата (peterzh @ 19.08.2015 - 13:03 )
Если есть вопросы - спрашивайте

ЧтО мьi здесь собственно и делали и делаем. Пьiтаемся понять, как ОРК принимает свои решения (я теперь ещё пьiтаюсь понять, каким боком относится ОРК к МИГ и что такое ньiнче "Большая Встреча"), и задаём вопросьi, когда понимания не наступает.

И я лично считаю, что обслуживающая структура, которая становится всё более прозрачной для сообщества - это верньiй путь. Потому и вьiкладьiвание протоколов ОРК, задавание вопросов по ним и попьiтки давания ответов практически "в живом эфире" - это достаточно здорОвое решение комитета. Даже если раньше этого не бьiло.
В конце концов всё когда-то бьiвает в первьiй раз. А обратная связь полезна любой хорошей структуре ab.gif

Наденька
а причём здесь в этой теме твоя личная почта? и причём здесь "безопасность пространства"? Не очень понимаю
Наденька
Любаша
В сообществе не зря дается очень бережная ОС. Не такая, как я здесь наблюдаю.


Метель, а для меня всё одно. Прошу понять меня правильно. И еще мне не нравятся домыслы и передергивания. Я нигде не рассказывала о процедуре чего-то там. Либо у меня случилась мгновенная обширная амнизия.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_Метель
Цитата (Наденька @ 18.09.2015 - 00:35 )
для меня всё одно.

Вот это искренне жаль.
Я разговариваю с тобой на форуме как с членом сообщества.
При этом помню о том, что [ранее] ты оскорбила меня абсолютно незаслуженно. Кстати, прошу прекратить переходить тут на личные отношения.

Цитата (Наденька @ 18.09.2015 - 00:35 )
И еще мне не нравятся домыслы и передергивания. Я нигде не рассказывала о процедуре чего-то там.

Поясняю. Для тебя процедуры не было в прошлую БВ:
Цитата (Наденька @ 17.09.2015 - 22:46 )
В прошлый раз мне позвонили за неделю до БВ и предложили взять служение. Я согласилась. Ни в каких голосованиях я не участвовала.

А для АС Валерии и АБ Сергея - была. И я пытаюсь узнать у члена орк БВ, какова она была и на основании чего составлено мнение о людях, желающих взять служения.

Эта упорная попытка узнать (что, собственно, вполне одобрял начальный пост этой темы) - совершенно не похожа на критику, как ты утверждаешь.

Ответом было смиренное: такова воля ВС.
Это противоречит Традициям ВДА.

Надеюсь, я всё корректно воспроизвела вкратце.
Наденька
Метель
Тебя никто не оскорблял. Это ложь. Я могу тут еще раз написать, как было дело, чтобы у тех, кто не в курсе, не сложилось обо мне мнение как о чудовище, оскорбляющем Метель. И да, перестань, пожалуйста, переходить на личные отношения и общение со мной. Я не знаю, чего от тебя ожидать и общаться так для меня небезопасно.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_Метель
А про гремучую змею мне показалось, значит, Ох, извини.
Цитата
Я не знаю, чего от тебя ожидать

Не могу тебе помочь. Разве что отмечу, что это манипуляция.

Беседуй, Наденька, по теме и про сообщество.
Здесь расположена полная версия этой страницы.