[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: протоколы Оргкомитета
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Наденька
Какая процедура, когда БВ делалась фактически на коленке.

Московские группы голосовали за мероприятия, в том числе БВ. Группы из других городов голосовали?Не было такой информации. В Питере есть ИГ. Питер участвует в подготовке БВ? Зачем тогда все это голосование было? Много каких-то лишних телодвижений, голосований и вообще лично для меня все как-то слишком усложнено.


_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Наденька
О! Ну все! В меня первый диагноз есть. Спасибо, Метель!

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_Brandy
Наденька
Метель

М

Я прошу личную переписку вести в личке. Все последующие оффтопы о выяснении отношений будут отсюда удаляться и высылаться авторам/авторкам в личку.

Напоминаю, эта тема посвящена:
Цитата (peterzh @ 19.08.2015 - 13:03 )
чтобы все понимали и видели, как оргкомитет принимает свои решения, протоколы ОРК я буду выкладывать сюда. Если есть вопросы - спрашивайте
Гость_Любаша
Цитата (Наденька @ 18.09.2015 - 00:35 )
В сообществе не зря дается очень бережная ОС. Не такая

Я вижу так - участник ОРК взялся рассказывать, как и что происходит в ОРК, и обещал отвечать на вопросы. Я воспринимаю это так, что вопросы можно задавать В САМОМ ДЕЛЕ.

Я все-таки подожду автора темы, раз уж он взялся отвечать. И я считаю, что правильно что кто-то взялся.
И надеюсь, мои вопросы не останутся незамеченными. Я их задаю, потому что считаю важными.
И предлагаю вернуться к заявленной теме.
Про то, как тут страшно небезопасно, есть соответствующие темы на форуме
Наденька
Я стала быстро уставать от беседы, когда меня парируют.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
НАИВная
Метель
"А для АС Валерии и АБ Сергея - была. И я пытаюсь
узнать у члена орк БВ, какова она была и на
основании чего составлено мнение о людях,
желающих взять служения.
Эта упорная попытка узнать (что, собственно, вполне
одобрял начальный пост этой темы) - совершенно не
похожа на критику, как ты утверждаешь.
Ответом было смиренное: такова воля ВС.
Это противоречит Традициям ВДА." -------------- что противоречит традициям могу уточнить? Являюсь членом оргкомитета по БВ 2015, голосованием принято такое решение, какой именно вопрос сейчас? лично к каждому члену оргкомитета такой вопрос, почему именно так проголосовал каждый? я считаю что имею право проголосовать так как я считаю нужным , у меня есть такое право , могу объяснить свой голос или не объяснять (на что тоже считаю имею право) . Меня задевает критика , возмущения, братья и сестры - приходите голосуйте , принимайте участие в организации БВ. Кажется главное принципы а не личности, а я вижу переход на личности , именно защита отдельных участников. А как же смирение , смирится с принятым решением допустим? давайте так же на чистоту , голосования за АБ Сергея не было насколько я помню вообще, участник взял самоотвод. . мне лично не приятно и не понятно вообще такое разбирательство. так же не совсем понятна позиция защитников, которые слышали ситуацию видимо только с одной стороны и сразу не разбираясь встали на защиту , ваше право безусловно. В спорах и оправдательствах принимать участия не планирую, но свою позицию решила все же тут рассказать.

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Гость_Метель
НАИВная
привет!
я хотела узнать (брр, который раз формулирую), какие-то вопросы задавались АС или как-то еще происходило формирование впечатления?

Ну правда, не по одежде же и осанке смотрели?

Кто был против и кто за поименно, - я об этом вообще не спрашивала ни разу. И никто из участников беседы.

Смириться я всегда рада, но это в конце процесса :)
Наденька
НАИВная
А я не защищаю орк, нисколечко. Если под защитником ты подразумевала меня.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_Метель
Цитата (НАИВная @ 18.09.2015 - 01:18 )
что противоречит традициям могу уточнить?

А это я писала о том, что орг структуры являются обслуживающими, т.е. то, что задаются вопросы, по идее, не должно возмущать ни орг.комитет, никого...

НАИВная
Метель
вопросы которые были интересны лично мне в рамках данного служения, для того что бы принять решение для озвучивания своего голоса : какой шаг пишите, есть ли спонсор, какие служения есть на обычных группах ВДА (есть ли в принципе). .

Наденька не подразумевала тебя )

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
НАИВная
Метель
Любаша
а как на ваш взгляд , имеет право член оргкомитета право голоса "против" ? или есть ли человек пришел за служением то я должна голосовать только "за"? была так же масса других служений. . кандидатам они интересны не оказались. . Так же скажу что вопросы меня за смущают и не возмущают , а вот сарказм и какое то высмеивание оргкомитета и его реший мне лично крайне не приятен. .

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Гость_Любаша
НАИВная
Имеет. Право.

Когда про одного человека никто не голосует за, а про другого - все за, очевидно, что были определённые общие для всех голосовавших критерии оценивания кандидатов. Я это писала выше. Ты подтвердила мою мысль. Либо все ориентировались на мнение одного из голосовавших, выбрав это мнение как критерий. ЧтО тоже часто бывает.

Почему Петя решил это утаить и сослался на ВС - непонятно. Вот когда в вопросах осмысленного волеизъявления конкретных людей вдруг начинают посылать к ВС, вот тут у меня действительно рождается всяческая сарказма. Ибо это явное лукавство. Хотя возможно оно вполне обоснованное, что-то мне щас подумалось ab.gif

И все-таки информированность лучше, чем утаивание, то есть эта тема - нужная.
И у меня там выше ещё были вопросы.
Гость_Метель
Цитата (НАИВная @ 18.09.2015 - 01:53 )
человек пришел за служением то я должна голосовать только "за"?

НАИВная, это, наверное, риторический вопрос? Я всё-таки повторю, что я нигде и ни разу не сказала, что кто-то был ДОЛЖЕН голосовать только "за". Лично мне было интересно (ну... я не буду повторять, это уже становится глупо с моей стороны).
В общем, отвечу: конечно, не в голосовании всегда и везде "за" состоит служение.



Цитата (НАИВная @ 18.09.2015 - 01:53 )
сарказм и какое то высмеивание оргкомитета и его реший мне лично крайне не приятен. .

Отвечу про своё поведение и свои высказывания.
Высмеивания оргкомитета не было, и мне жаль, если ты так поняла.
А сарказм у меня появляется от бессилия что-либо понять. Мне что-то недоговаривают, картина туманна, на конкретный, очень конкретный вопрос идёт предложение смириться с волей ВС... и не проломиться сквозь вежливые обтекаемые фразы.

Цитата (НАИВная @ 18.09.2015 - 01:53 )
была так же масса других служений. . кандидатам они интересны не оказались.

У меня тут возникает тоже вопрос. Если можно - лично к тебе, НАИВная. Ну вот какой-то шаг человек пишет или не пишет, имеет или не имеет спонсора, имеет или не имеет служение - и на это конкретное служение на БВ человек, на чей-то взгляд, не подходит. Почему же тогда предлагались другие служения?
Оставшиеся служения менее ответственные? требуют меньше программного опыта? что-то другое?

А насчет "Какой Шаг пишешь?" я бы поспорила, обязательно ли писать, обязательно ли какой-то конкретный или можно несколько сразу делать (не писатЬ, а делать)... но это дело субъективное. Просто если есть какие-то критерии, то их стоит озвучить, и тогда человек, который хочет служить, сможет соотнести своё желание со своими шансами, что ли...
Открытость нужна.
НАИВная
Метель
можно конечно и поспорить какие вопросы верные или не верные и тд , я посчитала их важными для данного служения. Да, на мой взгляд такое служение одно из самых ответственных служений , за другое служение мой голос мог бы быть другим, скажу что это только мой голос , я так то не одна в орг комитете) может и правда такая ситуация должна была сложится и это на пользу для всех кто участвовал в ней ?.. . (вопрос риторический). для меня данная ситуация точно на пользу, новый полезный опыт)

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
KatyaS
НАИВная
Цитата (НАИВная @ 18.09.2015 - 05:56 )
я посчитала их важными для данного служения. Да, на мой взгляд такое служение одно из самых ответственных служений , за другое служение мой голос мог бы быть другим


О критериях к служению... Вопрос - почему не были озвучены эти критерии предварительно, когда давалось объявление о свободных служениях, для того чтобы человек смог сам определить свои возможности и силы до голосования по служению и не тратил бы впустую свои силы и нервы? Откуда эта непрозрачность и зачем?

_____________
"...Вот Я начертал тебя на дланях Моих..."
Здесь расположена полная версия этой страницы.