[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Плохо мне=(
TaniaBali
Почти год уже сижу дома. Не знаю чего я хочу, чем хочу заниматься, боюсь людей, боюсь ответственности, не умею общаться. Подруги живут далеко и сидят с детьми в декрете, я редко выхожу из дома, никуда не хочу уже. Если начинаю чем-то заниматься то или быстро надоедает или все рушится. Ничего не получается.
Чувствую себя загнанной(
Галя-дитя Бога
Привет тоже самое у меня. Хотела заниматься рисованием не вышло. Пойти на курсы походила два дня дальше не пошла. Немогу понять чем мне занятся чтоб не-завалить, не полвести людей и главное уже недоверяю себе.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Галя-дитя Бога
Привет тоже самое у меня. Хотела заниматься рисованием не вышло. Пойти на курсы походила два дня дальше не пошла. Немогу понять чем мне занятся чтоб не-завалить, не полвести людей и главное уже недоверяю себе.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
TaniaBali
Little mummy
Да, тоже себе не доверяю. И вроде и хочу что-то попробовать, но потом думаю, что опять ничего не выйдет не стоит уже и пытаться.
Артём
TaniaBali
Little mummy
Так это же хорошо, что есть время походить на группы, позаниматься служением. Служения всегда получаются, всегда по силам, всегда другие помогут и будут благодарны. А прохождение программы решит другие проблемы. Успехов!

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
TaniaBali
Спасибо, Артём, я еще не знаю что такое служение в данной программе
Галя-дитя Бога
TaniaBall давайв скайпе поговорим

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Здесь расположена полная версия этой страницы.