[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: последствия детства в дфс.помогите
Страницы: 1, 2
Алексей 34rus
Ребят,все привет.
Как избавиться от соматики??последствия детства(22 года пьянки отца из моих 26 лет оч серьезные)
Пропадает память,иногда даже бывает не помню что было мин 10 назад,сдавливающие голову ощущения,зевота,учащенное сердцебиение,а если что-то резко грохот какой-то или ещё что-то,что сердце и тело покрываются кроликами какими-то.
С этим жить не возможно,я уже устал..
Сейчас слудбу по контракту оформляю и судя по этим симптомам думаю как бы я там овощем не выглядел.
Masya
У меня иногда тоже с памятью бывают такие периоды. Однажды ехала на встречу и неузнала место, взяло неколько минут пока я сообразила где я, хотя я там была уже 1000 раз. Для меня это сильное перенапряжение. Главное не паниковать. В первом шаге мы признаем свое безсилие перед дисфункциональностью нашей семьи и последствий такого воспитания. По моему опыту такие симптомы сами сабой не пройдут, мне очень помогает программа, ну можно попить еще успокоительные, но это как обезбаливающее на время только помогает.
Цитата (Алексей 34rus @ 20.08.2015 - 07:55 )
С этим жить не возможно,я уже устал

- заботится о себе и воремя отдыхать, очень важно.

Цитата (Алексей 34rus @ 20.08.2015 - 07:55 )
по этим симптомам думаю как бы я там овощем не выглядел

бывало при устройстве на новую работу, а это тоже стресс, я выглядела овощем. И иногда бывают такие моменты, когда я сново становлюсь овощем. Тогда я стараюсь отдохнуть и взвесит все за и против. Потому что бывают такие места или задачи с которыми я зарание знаю , что не справлюсь на данном этапе жизни и тогда я разрешаю себе отложить некоторые вещи до лучших времен.

Прийми мою поддержку. praising.gif
Это мой личный опыт

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Юлий
Похожая ерунда ab.gif Меня пугали в детстве поэтому оч сильно могу вздрогнуть,а забывчивость у меня профессиональная не запоминаю ни лиц ни имен .........ну и ладно ab.gif Даже рад иногда ,контроль мне больше неприятностей доставляет ab.gif Все что нельзя изменить- можно улучшить или облегчить hand.gif

_____________
I'm.
TaniaBali
Память страдает - это от стресса, от перенапряжения.
Мне с психосоматикой помогает справляться физ.активность, свежий воздух, глицин на ночь под язык, иногда..
Алексей 34rus
Питт таблетки,это тоже быть овощем,сейчас овощи никому не нужны.
До эпилепсии отца,которую я увидел в 12 лет я был оч сообразительный,голова работала,а сейчас туманность какая-то, если нервничал,то будто сознание теряю,включается автопилот
Алексей 34rus
Уже и на контракт заявление написал,думаюкакую я несу пользу обществу,может хоть в армии замочат
Света777
По моим соображениям, наши ВДА-шные физические симптомы схожи с описанными симптомами подострого абстинентного синдрома (состояния после отмены алкоголя) у алкоголиков.
Эти симптомы (синдрома отмены) включают в себя:
-трудности с ясностью мышления
-трудности с управлением чувствами и эмоциями
-трудности с избеганием несчастных случаев
-трудности с переживанием стресса
-трудности с запоминанием
-трудности с отдыхом во время сна

У алкоголиков после прекращения употребления эти симптомы могут длиться от 6 до 18 месяцев!
Для нас употреблением является страх, стресс, другое эмоциональное возбуждение, связанное с нашим со-алкоголизмом.
Получается, что мы не успеваем прожить "чистыми" и "трезвыми" достаточное время, чтобы наш мозг успел восстановиться.
Мне вот, когда совсем тупить начинаю, помогает мексидол, курсом. Мне его невропатолог назначал когда-то, когда я приходила с жалобами на "ватную голову".
У него в показаниях к применению, в том числе стоит:"купирование абстинентного синдрома при алкоголизме с преобладанием неврозоподобных и вегетативно-сосудистых расстройств, постабстинентные расстройства".

Света777
Алексей 34rus
Цитата
Уже и на контракт заявление написал,думаю какую я несу пользу обществу,может хоть в армии замочат


"Ты потерпи, браток,
Не умирай пока,
Будешь еще ты
Жить долго и счастливо..."
Masya
Цитата (Алексей 34rus @ 20.08.2015 - 12:14 )
Уже и на контракт заявление написал,думаюкакую я несу пользу обществу,может хоть в армии замочат

Алексей 34rus
Держись. Вступай лучше в нашу армию. Не умирай. Так хочется тебя поддержать praising.gif

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Юлий
Цитата
думаюкакую я несу пользу обществу,может хоть в армии замочат

Могу сказать что от "замочат" обществу пользы тоже никакой ( работал в Военно Мемориальной Компании)
Нету нашей вины в том что в таких семьях росли .
Я для себя в программе ВДА многие ответы нашел.
Мне иногда очень даже нормально когда осознаю и принимаю кто я и откуда .И что я не один такой и есть подобный опыт.
А самое главное что можно жить по другому.
Думать и относится к себе иначе....... по человечески с пониманием.
И волнует меня не польза обществу а как с самим собой в мире жить .
А в ВДА этому и можно учиться и пробовать.
12 шагов бомба ab.gif я вот наркоту уже 12 с лишним лет не принимаю - АН + ВДА m0149.gif .
А в начале ух как было не просто .
Все возможно.
Поддержка тебе.

_____________
I'm.
Алексей 34rus
Спасибо всем за советы,последнее вообще удивило.
Да дело не в пользе,мне на общество все равно,Я про пользу в том смысле,что я овощ,памяти нет и прочее,что я только водителем работать могу
Алексей 34rus
Цитата (Света777 @ 20.08.2015 - 15:14 )
По моим соображениям, наши ВДА-шные физические симптомы схожи с описанными симптомами подострого абстинентного синдрома (состояния после отмены алкоголя) у алкоголиков.
Эти симптомы (синдрома отмены) включают в себя:
-трудности с ясностью мышления
-трудности с управлением чувствами и эмоциями
-трудности с избеганием несчастных случаев
-трудности с переживанием стресса
-трудности с запоминанием
-трудности с отдыхом во время сна

У алкоголиков после прекращения употребления эти симптомы могут длиться от 6 до 18 месяцев!
Для нас употреблением является страх, стресс, другое эмоциональное возбуждение, связанное с нашим со-алкоголизмом.
Получается, что мы не успеваем прожить "чистыми" и "трезвыми" достаточное время, чтобы наш мозг успел восстановиться.
Мне вот, когда совсем тупить начинаю, помогает мексидол, курсом. Мне его невропатолог назначал когда-то, когда я приходила с жалобами на "ватную голову".
У него в показаниях к применению, в том числе стоит:"купирование абстинентного синдрома при алкоголизме с преобладанием неврозоподобных и вегетативно-сосудистых расстройств, постабстинентные расстройства".

Мексидол я ещё не пил,но думаю стоит попробовать.
Меня лет с 14 пичкают всякой херней типо новопассита,валерьянки,пустынника,валидола,валемедина.
Вот где логика??
Мать виновата в своём терпении к пьянкам мужа и из-за этого всего она спасает его и типо лечит мои нервы,я лопаю гостями успокоительное,а когда с печенью что-то будет в результате потребления таблеток они скажут он ещё молодой,не пожил.
Вообще в нашей семье логика отсутствует.
Отец сначала пьёт водку,потом после запоя у него арбузные диеты(лечит почки) и свеже выжитые соки пьёт,мы же с матерью меряем друг другу давление,она скулит что у неё давление,а он как ни в чем не бывало ну выпий что-нибудь.
Я как самый разумный глядя на это схожу с ума.Он сначала пропивал тысячи,потом мы собирали бутылки и сдавали их р.на 70))
Где логика?
Он ходил по ночам в поисках водки,будил нас среди ночи,истерики,угрозы,я вас зарежу,подожгу,у меня сердце опухло,дайте 100 грамм.
А потом когда отходил,брал дневник мой и наказывал за не успеваемость.
Ну как наказывал??
Один раз трезвый нож к горлу приставил,другой раз дубинкой резиновой с металлическими прутьями внутри избил (старая ппсовская дубинка)
Потом говорил что я учиться не хочу и буду бомжом.
А. Как учиться,если тебя разбудили в час ночи и до трёх кардебалеты,а если выпил,то его на разговоры тянуло,он сразу всех любит,все хорошие и добрые,хотя 10 минут назад все были твари,с....км,мрази,шакалы,я вас кораблю топор пока вы спите и т.д
Я даже прощать не хочу,при виде его все эти слова в моей голове как карусель,вспоминаю каждую фразу,а их я помню наверное все и карусель начинает крутиться быстрее,мыслей больше,воспоминаний все больше и чувствую,что у меня давление.....т.е ненависть и воспоминания причина давления
Хорошо хоть есть такие сайты,где тебя хоть кто-то слушает.
Все это оч серьёзно.
Надо отбирать детей из дфс
Алексей 34rus
Эх ребята,ребята, сколько говна на душе.
26 лет и кажется ничего не изменить.
Имею юр вышку и все и работаю водителем,от чего уже тоже схожу с ума,но понимаю,что я овощ,малейший всплеск и я теряю силы.
Алексей 34rus
Воспитан я улицей.
Первый раз из дома в 5 лет ушел
Алексей 34rus
Дома общения не было.
Сейчас повзрослел и понял,что я хочу как многие другие любить и ценить родителей,гордиться отцом,обнимать и целовать мать,но я не могу,ненависть.Отца я даже после 12 шагов не прощу,его ждёт п"рекрасная старость",без хлеба,воды и еды и место на кладбище,как не опознанного на отшибе с колышком,где только число захоронения указывают))))
Здесь расположена полная версия этой страницы.