Тестирую



Спустя 1 час, 11 минут, 39 секунд (8.11.2009 - 20:29) Наташа написал(а):
У меня 7 из 10 "да", а выбирается только одно! Можно изменить опрос, чтобы несколько вариантов ответов выбрать?

Спустя 1 минуту, 21 секунду (8.11.2009 - 20:31) Наденька написал(а):
Наташа, а ты прям в теме напиши masetkepkoj.gif

У меня вот эти пункты:

нашла общение
узнала о больше с своей проблеме
начала работать по программе самостоятельно
вступила в группу переписки и шагаю в ней
выздоравливаю-общаюсь в своем журнале
нашла инофрмацию о реальной группе (о спикерском, о малой группе)
пошла в реальную группу
нашел/нашла полезную литературу

Спустя 9 минут, 20 секунд (8.11.2009 - 20:40) Наташа написал(а):
Динка, 55.gif

Так у меня:
нашел/нашла общение
узнал/узнала о больше с своей проблеме
начал/начала работать по программе самостоятельно
вступил/вступила в группу переписки и шагаю в ней
выздоравливаю-общаюсь в своем журнале
пошел/пошла в реальную группу
нашел/нашла полезную литературу

Спустя 57 минут, 49 секунд (8.11.2009 - 21:38) Тото написал(а):
huh.gif

Спустя 2 минуты, 46 секунд (8.11.2009 - 21:41) Miophia написал(а):
У меня точь-в-точь как у Наташи ab.gif
нашел/нашла общение
узнал/узнала о больше с своей проблеме
начал/начала работать по программе самостоятельно
вступил/вступила в группу переписки и шагаю в ней
выздоравливаю-общаюсь в своем журнале
пошел/пошла в реальную группу
нашел/нашла полезную литературу.

Спустя 6 минут, 48 секунд (8.11.2009 - 21:47) Наташа написал(а):
Цитата (Тото @ 9.11.2009 - 01:38)
Может попытаться выбрать главный приоритет ab.gif

Ну, тогда у меня 6 главных приоритетов ab.gif Потому что литературу я больше беру в группе переписки и на сайте Романа.

Спустя 2 минуты, 37 секунд (8.11.2009 - 21:50) Тото написал(а):
Наташа
Цитата
тогда у меня 6 главных приоритетов

Так это здорово!!!

Спустя 7 минут, 18 секунд (8.11.2009 - 21:57) Любаша написал(а):
Да, Тото, пунктов очень много и больше половины из них - про меня. Поэтому поставить одну галку невозможно и голосовать я не могу.
Могу тока перечислить:

В интернете я нашла общение;
нашла массу литературы (практически всё, прочитанное по моим проблемам - из инета) и узнала больше о проблеме;
узнала на другом ресурсе о группе переписки и изначально по программе ВДА работала в ней;
на живую группу попала только через год после этого момента, уже сделав 5 шаг. Кстати гвооря, адрес группы и как проехать, тоже нашла в инете;
очень много в плане выздоровления мне дало ведение журналов (у меня их несколько).

Со многими из тех, кто сейчас является моей "группой поддержки", я познакомилась именно в инете.

Спустя 15 часов, 8 минут, 46 секунд (9.11.2009 - 13:06) Бенедикт написал(а):
Когда я пришла на форум (кстати, недавно исполнилось два года с моей регистрации), я уже состояла в группе переписки и ходила на "живые группы".
Какое-то время я вела здесь дневник, потом решила, что полезнее для меня писать в группу переписки, а не в дневник.
Форум мне напоминает мою дисфункциональную семью: Здесь кто во что горазд, нет никаких правил, а те, что есть, не соблюдаются, есть родители, которые "всегда правы", есть "козлы отпущения", которые всегда не правы, есть оценки, ярлыки, агрессия, сарказм.
Здесь лучше все делать, как скажут, потому что иначе в ответ получает:
"Мы знаем, что ты не прав, поэтому ты не прав"
"Мы знаем, что ты лжешь"
"Как ты смеешь говорить о пробеме, когда ты сам..."
"Твое мнение ничего не стоит"
"Иди лечись"
"Как решат старшие, так и будет"
"Мы не будем говорить о проблеме, а найдем в твоем высказывании маленькие крючки и перенесем внимание на них"
"Мы не будем говорить о проблеме, а перенесем все внимание на личности и эмоции, постепенно разгорится скандал, и тогда о проблеме все забудут".

Ну а так мы все приятные зайки, и было и есть на форуме много хорошего. В основном - люди.
Просто, ИМХО, формат ресурса выбран неверно. Неправильно расставлены акценты. Неправильна структура управления. Непрозрачно само управление.

Спустя 37 минут, 56 секунд (9.11.2009 - 13:44) Timur написал(а):
Очень длинный и бесполезный список вариантов ответа. Т.е. на все случаи жизни и болезни. Это уже не опрос, а психо-консультация, выявление отсутствия общения живьем............

Спустя 18 минут, 1 секунду (9.11.2009 - 14:02) Тото написал(а):
huh.gif

Спустя 9 часов, 53 минуты, 45 секунд (9.11.2009 - 23:56) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
А я просто люблю этот форум,а свое мнение я написала в другой теме)))

Спустя 6 дней, 1 час, 21 минуту, 35 секунд (16.11.2009 - 01:17) Инна написал(а):
я отметила узнал/узнала о больше с своей проблеме, но в целом мне форум тоже напоминает мою семью и людей котрые меня окружают, они разные. Действительно очень много информации и многое мне очень даже помогло. Чувства безопасности ни здесь ни в группе переписки у меня не стало, после отключения Бенедикт от рассылки. Но вот некоторые Журналы меня просто потрясли, там больше понятно чем книгах. Еще мне очень помогла одна обратная связь, еще раз спасибо Любаша! 4 шаг действительно попер, имнно как ты подсказала. А это для огромный подарок.