[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Живая малая группа по 2-му шагу
Страницы: 1, 2
МаленькаяАнечка
Всем привет!

Хочу организовать малую группу по 2му шагу. День и время собраний группы - воскресенье, 15:00 (еще обсуждается), территориально - центр Москвы, м. Тверская (есть помещение). Нас сейчас осталось 3-4 человека из МГ по 1му шагу. Будем рады желающим присоединиться)
МаленькаяАнечка
Всем привет! Продолжаем набор в малую группу по второму шагу!
Будем очень рады новым участникам! m0149.gif
МаленькаяАнечка
Ребята!
Мы по-прежнему набираем участников в МГ по второму шагу!
Время проведения и место обсуждается. Очень ждем вас! :)
Антонио
Привет. Ну как есть еще желающие, сколько планируешь набрать? Я б присоеденился
МаленькаяАнечка
Цитата (Антонио @ 30.09.2015 - 22:00 )
Привет. Ну как есть еще желающие, сколько планируешь набрать? Я б присоеденился

Привет! Мы думаем человек 7-8 хотя бы набрать. Чем больше людей - тем больше идентификации и меньше стоимость аренды помещения. Сейчас нас 4-5 чел., пока ждем) если к этому воскресенью наберется 7, можно провести в этот день рабочее собрание.
Антонио
Привет. Ну что, сколько человек сейчас? И сколько аренда?
МаленькаяАнечка
Цитата (Антонио @ 4.10.2015 - 11:15 )
Привет. Ну что, сколько человек сейчас? И сколько аренда?

Привет, вроде количество желающих увеличивается, уже человек 6-7. С арендой вопрос открытый - место, которое мы арендовали, теперь занято. Я предлагаю провести рабочее собрание, на которое придут все желающие, и там уже решить все вопросы. Кому нужно - тот придет, мне так кажется.
Natawav
Цитата
Я предлагаю провести рабочее собрание,
Анечка, когда и где? готова прийти.
МаленькаяАнечка
Цитата (Natawav @ 6.10.2015 - 15:20 )
Цитата
Я предлагаю провести рабочее собрание,
Анечка, когда и где? готова прийти.

Так как с местом неопределенность, есть предложение провести открытое собрание в это воскресенье, ориентировочно в 15:00. Можно встретиться в Граблях на Тульской или в Джаганнате на Кузнецком мосту. Кто собирается прийти или может есть какие-то другие предложения?
Natawav
Цитата
МаленькаяАнечка
Вполне удобное время и место, мне удобней "Грабли" на Тульской. Так понимаю, надо сделать клич?
МаленькаяАнечка
Natawav, да, ты права, клич необходим)) где еще можно проинформировать желающих? Я не очень опытна в организации))
Антонио
Привет, ну как делас группой? провели рабочку?
МаленькаяАнечка
Цитата (Антонио @ 14.10.2015 - 15:23 )
Привет, ну как делас группой? провели рабочку?

Привет, нет, не провели. Желающих опять не набралось. Вчетвером у нас никто начинать не хочет. Ждем пока больше будет людей, не только желающих, но и готовых уже приступить к работе по второму шагу.
МаленькаяАнечка
Снова поднимаю тему.

Набираем участников, прошедших 1 шаг, в живую малую группу по 2-му шагу.
Ориентировочное время проведения - воскресенье, 15:00. (точное время и место определятся на рабочем собрании группы).

Антонио
а 5 участников спасут гиганта мысли? )
Здесь расположена полная версия этой страницы.