[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Собираю малую скайп-группу со 2 шага
Ольга1
Доброго времени суток!
Приглашаю присоединиться к скайп-группе по работе со 2 шага, по жёлтой книге по воскресеньям, время вечернее ориентировочно 19-20 часов.

RoksankO
+1
klexa
Привет! Вы еще собираете группу или уже собрались? я прописала вопросы по 2 шагу до 17 вопроса включительно. Могу и очень хочу присоединиться!
Ольга1
RoksankO, klexa, очень вам рада hand.gif ! Мы ещё не начинали! Ждём ещё соучастников masetkepkoj.gif
Gerardina
Привет! Хотела бы присоединиться к вашей группе.

_____________
"The true man wants two things: danger and play. For that reason he wants woman, as the most dangerous plaything" - Friedrich Nietzsche
selena66
добавьте меня в скайпuhegge, пожалуйста. выходной напрасно проходит. elena.shumak
klexa
Цитата (Ольга1 @ 17.10.2015 - 10:06 )
Ольга1  
masetkepkoj.gif
А вас уже сколько то есть с 1 шага или ты собираешь с нуля группу на 2 шаг?)) Какой логин в скайпе? Куда добавляться? Воскресенье в 19-20 мне подходит, можно и пораньше, у меня +2 часа к мск времени. Ну это я так, на всякий случай инфу пишу про себя, мало ли, может кому-то тоже так удобно будет.
Ольга1
Ой, нас уже 5человек, дождемся ещё пару человек или будем начинать? А я и не заглядывала всю неделю) Gerardina, selena66, добро пожаловать!
klexa, нет группа с нуля, мы только с Роксаной немного работали по программе. Я занималась в группе в дневное время, но сейчас вышла на работу и не успеваю и поэтому решила собрать новую.
Девчонки помогайте! Что нам нужно? Адрес скайпа. А как собрать народ в группу у кого есть опыт, как соединить меж собой участников? Ещё предлагаю провести рабочее собрание все обсудить.
klexa
Привет, Ольга и все остальные заинтересованные ребята идти по шагам!))) Делюсь опытом и информацией от спонсора: 5 человек - это уже хорошее число для начала группы. Можно начинать с 3-х человек. Нужно создать аккаунт в скайпе, написать его здесь, чтобы люди стучались и добавлять их и провести рабочку по плану. Раз в этой теме заявлен день воскресенье, время 19-30, то предлагаю так и поступить. Вижу смысл начинать! Я могу сделать аккаунт, если остальные не умеют. Люди зная этот аккаунт будут туда стучаться, я буду их добавлять в контакты и например в следующее воскресенье проведем рабочее собрание. На рабочке мы все моменты решим по нашей группе. Предлагаю для проведения рабочего собрания руководствоваться опытом выложенным в теме малые группы. Я могу быть ведущим на нем, например. А дальше все служения выберем и проголосуем. Кто за, кто против?
Ольга1
Я за твоё предложение встретится в воскресенье
klexa
я создала аккаунт step_2_vda в скайпе. Заходите все желающие - буду добавлять. В воскр тогда в 19-30 жду для соединения. Раз аккаунт я создала, то предлагаю для начала мне побыть связистом. Или, если кто другой хочет добавляйтесь, напишу пароль.
Юлия Д
Здравствуйте!
Набрались ли люди на малую группу? Я готова участвовать.
klexa
Юлия Д привет!
Люди пока на аккаунт не добавлялись. Добавляйтесь!))
Ольга1
Девчонки, я дико извиняюсь, зашпарилась совсем((( В скайп отправила запрос на добавление.
Ольга1
Последнюю неделю группа открыта masetkepkoj.gif присоединяйтесь!
Здесь расположена полная версия этой страницы.