[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищем спикера на 28 сентября.
Алиса С.
Всем добрый день.
Ищем спикера на группу в понедельник, 28.09, начало группы в 19:00, начало спикерской обычно 19:30.
Это живая группа в нашем городе, я приношу ноутбук, и мы подключаем спикера по скайпу, знакомимся, слушаем, задаем вопросы.

Участники спрашивают опыта на следующие темы:

1. "Принятие других, принятие себя - как?"
2. "Решения взрослого человека в жизни, какую ответственность в жизни взяли, работая по программе. Сферы взрослого, социальная, духовная, эмоциональная, интеллектуальная - какой баланс в них?"

Буду рада отозвавшимся!
(И очень благодарна ab.gif )

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
НАИВная
Алиса С.
привет ! а какой город? сколько по времени спикерское? какие то требования к спикеру есть ?)

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Алиса С.
НАИВная, привет! Спасибо за ответ buket1.gif
Город Казань.
Цитата
какие то требования к спикеру есть ?)
Каких-то конкретных от группы нет.
Мне самой ценно уже просто послушать нового человека из другого города, для меня в этом есть что-то такое замечательное, хоть не могу сейчас сформулировать что именно.

По времени обычно минут 30-40 и вопросы минут 15. Можно и как-то по-другому договориться.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Здесь расположена полная версия этой страницы.