[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Информация о 4-й Большой встрече ВДА в Москве
Страницы: 1, 2, 3
peterzh
4-я Большая Встреча Взрослых Детей Алкоголиков в Москве
Девиз Большой Встречи: "Другой способ жить существует"

3 октября 2015 года, суббота
Начало в 11:00
Место: Дом Паломника Собора Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии
Адрес: г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 27, стр. 2 (карта)
Проезд: метро Баррикадная, Краснопресненская, Улица 1905 года, Белорусская, далее пешком 15 минут.

Фото здания Дома Паломника (красное кирпичное 3х-этажное здание справа позади собора)
Видеоролик, как пройти от м. Краснопресненская, Дом Паломника виден в конце видео за собором справа.

Расписание

10:00 - 11:00 Регистрация, сбор гостей
11:00 - 12:30 Большая группа по теме "Другой способ жить существует"
12:30 - 13:00 Перерыв
13:00 - 14:30
- Большой зал: спикерский марафон (спикеры из Москвы, Петербурга, Ярославля);
- Малый зал: воркшоп, чтение глав Красной книги ВДА
14:30 - 16:00 Обед (принесённый с собой или кафе у метро)

16:00 - 17:00
- группа для новичков (1 шаг)
- группа 2,3 шаг
- группа (семинар вопросов-ответов) 4,5 шаг
- воркшоп, чтение глав Красной книги ВДА

17:30 - 19:00
- Семинар по работе с Внутренним Ребенком (медитация, рисование) Кто собирается пойти - берите с собой краски, мелки и фломастеры, бумагу мы предоставим
- группа "Обещания ВДА"
- воркшоп, чтение глав Красной книги ВДА

19:00 - 21:00 Культурная программа

В расписании возможны изменения.

Регистрация бесплатная, на месте.
Рекомендуемый взнос-пожертвование: 450 руб.

Организатор: Оргкомитет по организации мероприятий Московской Интергруппы ВДА.
Контакты Оргкомитета и Интергруппы:
тел. 8 903 00-66-079, с 12 до 20 часов
email: info@vdamoscow.ru

Добро пожаловать! Встреча открыта для всех!

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Damien
На Большой Встрече будет бесплатный буфет с водой, чаем и сушками. Бутерброды будут за отдельную небольшую плату.
Пообедать горячим можно в многочисленных кафе у метро Улица 1905 года или Краснопресненская.
Также можно приносить еду с собой (рядом есть магазинчики продуктов и Перекресток) или заказать доставку пиццы.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Малышка
Ну, бутерброды не известно сколько стоить будут wink.gif может и не 20 рублей. Сей вопрос пока не решён, и я бы не стала так уверенно утверждать :)
Damien
peterzh
Малышка
дайте знать, пожалуйста, когда будет обновлённая информация.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Яра
Привет)) Меня интересует, будет продаваться программная литература, медальки для новичков на БВ?
Damien
Яра, будет.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Яра
Damien
Очень радостно слышать m0149.gif
Damien
Внимание, кто в субботу 3 октября поедет на Большую Встречу с оранжевой Калужско-Рижской линии. Центральные станции оранжевой линии внутри кольца будут закрыты. От Медведково можно будет доехать до Проспекта Мира, а с Новоясеневской доехать до Октябрьской, пересесть на кольцо и проехать по Кольцевой линии до Краснопресненской.

Источник Московский метрополитен: http://mosmetro.ru/press/metro/text3340.html

_____________
Мальчик - отец мужчины
Гость_ Igor
Только что оттуда.
Впечатление самое прекрасное. Замечательное помещение, оформление и организация праздника.
Все понятно, все вовремя и там где указано. Я, правда приехал поздно и был только на одном собрании и медитации но вполне проникся доброжелательной и радостной атмосферой.
И мне удалось это чувство довезти, не расплескав, до дома.
Огромное спасибо всем участвовавшим в организации этого события!
И всем бывшим там деткам и гостям! Ура!
Нюрик
Спасибо Всем кто был на Встрече :) потрясающе. Организаторам низкий поклон. Я получила массу положительных эмоций. )))))
Дар
Я ТОЖЕ СЕГОДНЯ БЫЛА НА БОЛЬШОЙ ВСТРЕЧЕ ВДА МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Crimea
Присоединяюсь к благодарностям! Я просто обалдеваю от объема работ, которые вы - организаторы - добровольно берете на себя! и успешно справляетесь)) Браво! и низкий поклон!!
Осень
Жаль, что не смогла приехать к вам на БВ. Издалека радуюсь вместе с вами, кто был на встрече (1 раз я тоже на ней была, и это правда замечательно).

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Яра
Ребята, организаторы, низкий вам поклон. Это чудесно было m0149.gif Я радостно приехать и встретиться со всеми, кого видела так давно, аж год назад choir1.gif Сколько новых знакомств, сколько объятий, поддержки, заботы, так много улыбок и снова объятий. Это любовь!!!!
Огромную благодарность хочу выразить всем, кто принимал решение пригласить меня быть спикером, и Олесе, за твою поддержку praising.gif Необыкновенно, невероятно, я всю дорогу думала. что у меня ожидания от тех, кто будет в зале меня слушать, что я должна быть идеальной. раз уж я спикер, это ж должен быть только положительный опыт того как я выздоравливаю и того как я говорю!!!! А на пороге спикерского я осознала, что я боюсь показать свой страх в своем физическом проявлении, руки трясутся, ноги ватные, коленки подгибаются, ох-х-х!!! "Спикеру быть таким не положено, и вообще у тебя проблемы!" Да, у меня сильный страх и я себя не принимаю в таком состоянии, это я поняла вчера. Но у меня была замечательная возможность прожить его с вами и увидеть, что я могу бояться, и что я не стану хуже от этого, я буду и дальше любить себя и заботиться о себе. Спасибо вам за эту возможность, чувствовать себя любимой, важной, ценной. Я всех обнимаю spring1.gif
Crimea
Цитата (Яра @ 4.10.2015 - 12:29 )
Ребята, организаторы, низкий вам поклон. Это чудесно было m0149.gif Я радостно приехать и встретиться со всеми, кого видела так давно, аж год назад choir1.gif  .... Я всех обнимаю spring1.gif

friends.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.