[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Молитва.
Жозефина
Здравствуйте! Я Жозефина, ВДА, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00 ч. 28 сентября (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

28 сентября.
Молитва.


Вот некоторые из моих любимых молитв:
Помоги. Пожалуйста. Не надо…
Укажи мне. Руководи мной. Изменяй меня.
Ты меня слышишь?
Почему все так?
О-о-х…
Спасибо.


Сегодня я скажу Богу то, что я хочу сказать Ему. Я буду прислушиваться к ответу Бога. Я буду помнить, что я могу доверять Богу.




Яра
Привет. Я, Яра, из ДФС. Мои молитвы: Все, больше не могу, сдаюсь...Боже. направляй меня, пожалуйста... Боже, помоги, что мне делать... Боже, ослабь мой контроль, пожалуйста... Боже, наполни меня любовью... Боже, дай мне мужества начать действовать... Аминь. Спасибо.
Lusha72
как раз сегодня написала в своем дневнике:"Не знаю, о чем молиться" Мои вопли к Богу - это, все же,не молитва...
dda
Привет! у меня молитвой является все: беспомощность, немой крик о помощи, ищу надежду, отдаю свою беспомощность. Верю, что такая молитва имеет смысл, хоть не чувствую ничего. [i]
Здесь расположена полная версия этой страницы.