[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Когда тебе 30... и ты незамужем!
Страницы: 1, 2, 3
kaktus
Бог всех любит это безусловно.но мы же ищем другую.
diana-30
kaktus

Цитата
не всегда замуж или женитьба решает этот вопрос


Вот об этом я! Простите, если что не так Спросила! 55.gif

Другую? Что? Другую Любовь?
kaktus
да другую любовь мы ждем в жизни.а про то что замуж или женитьба не решают....к некотрым людям ожидаемая ими любовь не приходит и в браке
kaktus
diana-30
и это только моё мнение и разышления.это не означает что всё та и есть.я могу заблуждаться
diana-30
kaktus
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает[u]" 1Кор.13,4-7
kaktus
diana-30
Цитата
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает[u]" 1Кор.13,4-7
наверное ты права.я не знаю
diana-30
kaktus
да я и сама не знаю ah.gif , я просто ВЕРЮ, Бог ведь обмануть не может.... ЭТО радует!!!!
kaktus
diana-30 правильно
Света777
diana-30, привет!
Цитата (kaktus @ 5.10.2015 - 15:49 )
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает[u]" 1Кор.13,4-7


Я давно размышляю над этими строками и пришла к убеждению, что здесь говорится, прежде всего, о любви Бога к нам, людям.
Именно такой образ Божией любви явил людям Иисус.
Васелина
Цитата (diana-30 @ 2.10.2015 - 16:55 )
Мне 30 лет. Я не замужем.

ab.gif я молилась, чтобы "Бог дал мне женственности выйти замуж, смирения жить в замужестве, мудрости и терпения" (дальше забыла, как то так). замуж я вышла уже в 33... поздновато конечно, и могла выйти за кого то другого и раньше, но Бог миловал от тех ошибок. При этом, мы могли встретиться с мужем на два-три года раньше, и пару раз видели друг друга на больших мероприятиях, и куча общих знакомых была... но видимо еще не были готовы к встрече. masetkepkoj.gif

Знаешь, в некоторые моменты интуиция мне говорила, что вот в этот момент что то близкое, кто то очень талантливый в этой сцене, или вот здесь мне было грустно, что этот мужчина пригласил какую то пигалицу, а не меня на танец ... я пыталась вспомнить потом, но не понимала о ком говорит внутренний голос и забывала эти мысли. А иногда вспоминала, думала на других мужчин, но пообщавшись с ними.. оставалась в недоумении, понимала, что не о том мне интуиция говорила. Да и когда познакомилась с мужем - все сомневалась, и пыталась разумом разложить по полочкам - подходит-не подходит... но Высшая Сила так разрулила ситуацию, что все стало ясно. m0149.gif

В общем, выбор мужа - дело серьезное, с кем гармонично себя чувствуешь, наверно того и надо рассматривать... если Бог даст, значит сложится. praising.gif

Вот только я не очень понимаю автора, почему ему не нравятся "слабые" мужчины и в чем они таки слабые, и почему не хочется в мужчине увидеть просто человека ... не знаю чем в таком случае помочь, может спонсор или психолог помог бы разобраться в этой странной игре разума. spring1.gif

_____________
)))
Mirta
Замуж не напасть, замужем бы не пропасть zastenchiv.gif Мне не нравятся громкие и трескучие цитаты про любовь. Я не знаю, что это такое. Однако считаю, что важно беречь друг друга, словно сделанных из тонкого хрупкого стекла...и еще по возможности принимать другого таким, как он(а) есть. Не любого возможно так принять, имхо. Да и побережешь так не всегда... И только ВС может помочь в этом, дать здравомыслия. Могу ошибаться, за истину не навязываю.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Васелина
Цитата (Mirta @ 6.10.2015 - 19:50 )
Мне не нравятся громкие и трескучие цитаты про любовь.

поддерживаю

_____________
)))
sakura
Уважаемый автор, а вам плохо от того, что в 30 вы незамужем или в чем проблема?
Я вот тоже незамужем и мне больше 30, но я в этом не вижу конца света, даже можно сказать наоборот, нахожу положительные стороны. Одна из них в том, что я пришла в ВДА, работаю по программе, открываю свою истинную личность, как обещает программа. И я со временем понимаю, что я совсем не такая, какая была в начале этого пути.
Начните работать по программе и отложите идею о замужестве на год. Вас ждут чудеса из обещании программы.
peterzh
Цитата (sakura @ 7.10.2015 - 17:16 )
Уважаемый автор, а вам плохо от того, что в 30 вы незамужем или в чем проблема?
Я вот тоже незамужем и мне больше 30, но я в этом не вижу конца света, даже можно сказать наоборот, нахожу положительные стороны. Одна из них в том, что я пришла в ВДА, работаю по программе, открываю свою истинную личность, как обещает программа. И я со временем понимаю, что я совсем не такая, какая была в начале этого пути.
Начните работать по программе и отложите идею о замужестве на год. Вас ждут чудеса из обещании программы.

Случайно зашел, по дисфункциональной тяге пообщаться.
Читаю сейчас красную книгу вот только что как раз прочитал:


Мы должны сознавать, что большинство взрослых детей попадает в ВДА в результате кризиса. Для некоторых мир оказывается полностью разрушенным. Такова глубина созависимого дна. Мы приходим в Программу, принося с собой неурядицы в отношениях, проблемы с трудоустройством или законом. Кто­то не может удержаться на работе или прыгает с места на место. У других огромные задолженности по алиментам или кредитам. Кого­то созависимость и эгоцентризм довели до банкротства. Кому­то светила тюрьма и уголовное преследование. У нас есть причины торопиться. Мы посещаем собрания и получаем некоторое облегчение, но нам непонятно, как собрания могут оплатить долг за электричество или работа по Шагам – отремонтировать сгоревший двигатель автомобиля. Мы хотим поговорить о своих проблемах вместо того, чтобы вести речь о Двенадцати Шагах или начать действовать. Наш спонсор благоразумно заметит, что первым делом выздоровление. Не выздоравливая, мы не сможем починить автомобиль, оплатить счета или избежать тюремного заключения. Нас просят посещать собрания и сосредоточиться на Программе. И наш Любящий Родитель согласен со спонсоромш
Гость_Метель
А я скептически отношусь к буквальному исполнению тезиса: "первым делом выздоровление". Предпочту всё же оплатить счета. Это не мешает выздоравливать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.