[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группа по работе над Первым шагом.
Ксо
Рабочее собрание состоится в среду, 21 октября 2015 года, в Храме Косьмы и Демиана в Столешниковом переулке (м. Пушкинская/Чеховская/Тверская/Охотный ряд).
Начало в 19.00.
Ищите комнату для кормления бездомных.
На вопросы отвечаю здесь.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Alleksa
Будет ли группа закрываться 21 октября или можно присоединиться к группе позже? Спасибо
Ксо
Alleksa
, группа будет открыта для приема всех желающих до 4 ноября.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Гость_ Igor
Тема разделена. Обсуждение с иным мнением находится здесь:
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?act=...t=0#entry116354
М
perverts_church
Привет! Я- Даша, взрослая дочь алкоголика.
Мне очень хотелось бы присоединиться, но у меня вот есть вопрос, касающийся внутренней политики. С невыполненными домашними заданиями всё понятно, тут ничего во мне не тревожится. А вот с опозданиями и пропусками- это мне не очень понятно. Если человек три раза не приходит по действительно уважительной причине, то всё равно его..эээ...выгоняют?
Не то, чтобы я несерьезно относилась к этому или не понимала важности таких правил, учитывая характерные особенности наши, но на уровне концепции меня это немного бередит и слегка даже возмущает, так что хотела бы разобраться для себя с этим вопросом.
Заранее спасибо!

_____________
user posted image
Ксо
perverts_church, привет. Чуть позже отвечу - времени ни минуточки нет пока.


_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
perverts_church
Ксо, привет! Спасибо, буду ждать :)


_____________
user posted image
Ксо
perverts_church
Группа не человечья, она Божия. И если Он каким то странным способом так устроит, что человек аж 3 недели не сможет приходить на собрание, то я уверенна, что у такого человека была какая то другая цель, другая Божья воля, не пройти группу по 1 шагу вот в этом составе, а что то ещё, какой то свой опыт.
Я совсем не беспокоюсь какая будет группа и что в ней будет происходить. Отдаю всё происходящее Его воле. Группа не моя. Его)). Всё точно будет хорошо. ))))

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Ксо
4 ноября 2015, в среду, группа закрывается для принятия новых членов. В этот день вы ещё сможете прийти с наисанным домашним заданием. Если кому-то интересно что за задание, если вы собираетесь прийти - пишите мне в личку.
Начало работы группы 19.15. Окончание - не позже 20.45
Народу очень много, так что если вы не уверенны - пожалуйста, не приходите.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Здесь расположена полная версия этой страницы.