[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 29.10 спикерское KatyaS на группе "Путь к себе"
Крик души!
В четверг, 29.10 в 18.00 спикерское по скайпу Кати (KatyaS) на группе "Путь к себе". Темы: "Внутренний ребенок", "Общение с Богом". Собрание открытое. Приглашаются все желающие.
Крик души!
Как добраться:

Москва.
м. Парк культуры, ул. Остоженка, 53А
Наркологический диспансер №14, цокольный этаж, помещение "Клубный зал"

Выход из м. Парк Культуры-радиальная к улице Остоженка. Из стеклянных дверей направо. Перейти перекрёсток. На углу перекрёстка 2-этажное здание голубого цвета - Наркологический диспансер №14. От входа в диспансер - прямо по лестнице вниз и повернуть направо. Дверь в "Клубный Зал" всегда открыта во время собрания. Не стесняйтесь спросить охранника, он подскажет, как нас найти.
Irma
Крик души!, спасибо.
Можно будет это спикерское слушать по скайпу?
Итицкая сила
Присоединяюсь к просьбе Ирмы. Я бы тоже хотела послушать спикерское по скайпу.
Шторм
И я присоединяюсь к желающим послушать по скайпу ab.gif

Только объясните новичку (то есть мне cn.gif) , что и как нужно сделать, чтобы попасть на это прослушивание.
Крик души!
Irma
Итицкая сила
Шторм
К сожалению, по скайпу послушать это спикерское будет нельзя. Это будет спикерское с видео на группе, не скайп-группа. Запись будет. Если спикер даст согласие, она будет опубликована.
Шторм
Цитата (Крик души! @ 19.10.2015 - 15:47 )
Irma
Итицкая сила
Шторм
К сожалению по скайпу послушать это спикерское будет нельзя.

Ох... А я уже ликовала sad.gif Что ж, будем ждать записи (если спикер даст согласие, конечно же)
Masya
И я буду ждать записи m0149.gif

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
nataliasb2015
и я буду ждать записи masetkepkoj.gif
Шторм
Цитата (Крик души! @ 19.10.2015 - 15:47 )
Запись будет. Если спикер даст согласие, она будет опубликована.

Как там с записью спикерского? Планируется к публикации? rolleyes.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.