[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всем привет
Ночка
[/color][color=darkblue]Всем привет. Я - дочь агрессивного алкоголика. Очень хочу начать нормальную жизнь. Пока не получается. Сама не справляюсь, а б орюсь уже долго. Я - типичный ВДА, как я поняла. По крайней мере, все грязное белье - моё. Готова работать, чувствую в этом необходимость. А еще чувствую необходимость в том, чтобы рассказывать кому-то о своем детстве. Желание до этого неизвестное, наоборот, я всегда пыталась делать вид, что у меня хорошее детство было, и я из благополучной семьи. Так вот. Желание начать есть, а возможности посещать собрания нет. У меня маленький ребенок, которого не с кем оставить на время собраний, муж работает в это время sad.gif могу ли я, как думаете, начать сама, пока ситуация у меня изменится, или это бесполезно. Если честно, хочу скорее начать, но боюсь безумно. Не знаю чего, просто боюсь. Пишу это сообщение и боюсь. Извините за скомканность мыслей.
Гость_Brandy
Цитата (Ночка @ 2.11.2015 - 22:54 )
Так вот. Желание начать есть, а возможности посещать собрания нет. У меня маленький ребенок, которого не с кем оставить на время собраний, муж работает в это время

Ночка
привет!
Вот расписание скайп-групп. Можно посещать, не выходя из дома.
Киса
Ночка, привет!
И я боялась. Ничего -- живая и здоровая masetkepkoj.gif
Ночка
Brandy, привет. спасибо, за ссылку, поищу для себя подходящую группу.
Ночка
Киса, привет :) позитивный такой ответ, спасибо :)
Гость_Любаша
Я вообще первое время участвовала только в группе переписки.
Хорошая бьiла группа. Да и сейчас, я полагаю, есть.
А собраний в скайпе тогда ещё не бьiло
Гость_Brandy
Ночка
здесь можно написать просьбу присоединиться к группе переписки
Damien
Ночка, привет! Можно и тут на форуме общаться, журнал завести - возможностей хватает. Вот ещё тема для новичков: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=1736


_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.