Добрый день!
У меня возник вопрос,почему на форуме нет вопросов по 12 шагам?
Мне просто сейчас очень нужны вопросы,и я думала,что они точно здесь есть,поискала,но как оказалось,что их тут нет,что меня крайне удивило.

Я подумала,что вопросы по шагам-это одна из состовляющих выздоровления и, к примеру, мне кажется,что многие новичики,приходя в группу, хотят посмотреть на эти вопросы.Просто новочки спрашивают,с чего мне начинать и многие отвечают им,с первого шага.
Так вот,ответ получили новички,а где эти волшебные вопросы,где их взять непонятно,хоты бы глянуть на них.Кстати,когда я пришла в группу я тоже очень хотела узнать,где их взять и найти,т.к. на форуме их здесь тогда тоже не было.


Я предлагаю выложить вопросы на форуме,как раз можно в теме начало выздоровления,там где 12 шагов,традиций и обещаний,туда и выложить вопросы.



Спустя 34 минуты, 23 секунды (13.11.2009 - 12:58) Тото написал(а):
Бонита
Привет, ты не эти вопросы искала?
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=655

Спустя 17 минут, 10 секунд (13.11.2009 - 13:15) Наденька написал(а):
Бонита, с литературой ВДА сейчас всё очень непредсказуемо, поэтому всё, что видишь в открытом доступе, надо сразу тискать к себе аккуратно копировать в специальную папочку на своём домашнем ПК 2.gif , чтобы потом не искать pardon.gif

Спустя 7 минут, 3 секунды (13.11.2009 - 13:22) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
Цитата (Тото @ 13.11.2009 - 12:58)
Бонита
Привет, ты не эти вопросы искала?
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=655



Привет,я эти сказала,спасибо,что подсказала

Спустя 1 минуту, 12 секунд (13.11.2009 - 13:23) Иствикская ведьма Бонита написал(а):
Цитата (Динка @ 13.11.2009 - 13:15)
Бонита, с литературой ВДА сейчас всё очень непредсказуемо, поэтому всё, что видишь в открытом доступе, надо сразу тискать к себе, чтобы потом не искать

Теперь все понятно,у меня где-то были вопросы в журнале,но просто их там долго искать,у меня уже столько страничек в журнале, и просто хотелось быстрого доступа,чтобы вот как шаги лежали в открытом доступе


_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…