[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Финансовая защищённость
Ориентира
Друзья, поделитесь опытом! Что такое "финансовая защищённость"? Очень актуально сейчас, ищу информацию. Как вы это понимаете? Что это для вас? Что об этом пишется в программе? Есть ли спикерские на эту тему? Есть ли подобные темы на форуме? Очень интересует опыт впереди идущих! (я на 4м шаге, второй раз).

Моё: думала, что это когда много денег:). Сейчас понимаю, что это что-то другое:)
Dakinya
Ориентира, мне кажется, финансовая защищенность - это когда у тебя есть удочка, а не рыба, те хорошее образование, востребованная профессия, навыки и умения, которые можно продать или они помогают зарабатывать, на крайний случай недвижимость, машины, бизнес.
Для меня лично - это то что я вложила в себя, те образование и моя работа, которую я могу поменять и пока найти достойную.
В развитых странах ФЗ предоставляет государство, но это не наш случай.
Васелина
для меня фин.защищенность - это все таки деньги. например, я чувствую себя спокойно, только если могу себе позволить не работать некоторое время - 3-6 мес. /понятно, что не совершая при этом крупных покупок, но ведя обычный образ жизни/.

_____________
)))
Кислинка
Финансовая защищенность для меня, когда есть работа и небольшие сбережения. На крайний случай работающего мужа, зарабатывающего, тоже можно отнести в эту копилку, в случае непредвиденных обстоятельств подстрахует.

_____________
Сочувствие дается нелегко. Фактически, приходится на время отказаться от собственного мнения, не думать, чего ждете от отношений вы сами, войти в мир другого человека. Мы не можем постоянно совершать подвиг «сопереживания», ибо для этого пришлось бы полностью отречься от своего «я». Однако именно сочувствие делает отношения живыми и надежными.
Здесь расположена полная версия этой страницы.