[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не могу найти свою маму
Страницы: 1, 2, 3
Masya
Фуксия
Спасибо я напишу


_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Masya
Новостей нет.
Очень нуждаюсь в поддержке.

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
kurnos
Ты написала про мой страх! я всегда боюсь, что не буду знать что с моей мамой, что она уйдет или ее кто-то уведет из дома, т.д. ее друзья мне доверия не внушают, а наоборот даже.
Так хочется поддержать тебя. Часто такое бывает, что люди сами не хотят чтоб их находили. Моя однажды, чтоб ее переставали на путь истинный наставлять соседи и друзья по даче заперлась и сказала всем, что уехала. телефоны не брала, замок снаружи повесила на калитку (как стало понятно там такая возможность была). Я ее искала везде, а как стало понятно не хотела она этого.
Отпустить ситуацию тяжело, и ты сможешь это сделать только когда сама поймешь как это сделать... Я с тобой!
Masya
kurnos

Спасибо огромное.
А сколько она была на даче?

Цитата (kurnos @ 22.11.2015 - 13:36 )
Я с тобой!

Спасибо

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
kurnos
Цитата (Masya @ 22.11.2015 - 14:20 )
kurnos

Спасибо огромное.
А сколько она была на даче?

Цитата (kurnos @ 22.11.2015 - 13:36 )
Я с тобой!

Спасибо

она была там все лето и почти всю осень.
Открыто пила и приходила в себя каждые 2-3 недели(я среди недели ночью выезжала туда чтобы поднять ее с пола,т.к она не могла, забирала кошку, т.к. думала что она помрет там) а потом в октябре настала минута трезвости и она сказала, что уедет в город.... сказала так всем: мне моему мужу, соседям и соседке в городе. Но в состоянии "меня тут нет" прожила ещё месяц!я просила соседей сходить и посмотреть точно ли все закрыто и свет не горит... и они не видели признаков жизни. а она там тихонько пила, а ночью такси с алкоголем вызывала когда уже все спали. ну как тихонько... со сломанной рукой (такси вызывала, а скорую помощь нет)
так что иногда люди сами не хотят чего-то, хотят изоляции, отказываются от помощи.
Masya
kurnos
Спасибо. Тебе тоже не легко пришлось.

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Олеся В
Masya, прими мою поддержку. Не знаю, что за человек твоя мама, поэтому трудно что-то подсказать или поделиться опытом. Я тоже не знаю, где моя мама, уже много лет. Но это был ее выбор, не общаться со мной.
Яра
Masya
Прими мою поддержку. Мне даже представить себе страшно такую ситуацию. Очень тебе сочувствую. Еще можно попробовать обзвонить больницы, приюты. Желаю тебе скорейшего разрешения вашей ситуации, пусть мама найдется и пусть ВС позаботится о ней и о тебе.
Masya
Спасибо дорогие вдашечки.
Обзавниваем. Делаем всё возможное. Хожу по улицам с фото опрашиваем людей

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Masya
Дорогие ВДА, спасибо огромное всем, кто поддерживал меня в эти трудные дни.
Без вас я бы сошла сума.
Спасибо ВС, Богу.

Мою маму нашли.
400 километров от города , спит на пляже.
Возвращаться не захотела.

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Натала
Masya, обнимаю тебя.
И желаю тебе сил, принять все как есть. И сил, для твоего личного восстановления.
То, что ты пережила за это время - могу только догадываться. Хотя, проходила похожее.
Васелина
Цитата (Masya @ 23.11.2015 - 19:08 )
Мою маму нашли.
400 километров от города , спит на пляже.
Возвращаться не захотела.

даааа... уж...

t2457.gif

и все таки я рада, что этот кошмар закончился для тебя! ab.gif относительно закончился... praising.gif

слава Богу - жива!

_____________
)))
Masya
Ладушка
Спасибо. Закончилась первая часть кошмара.
Теперь стараюсь справляться со второй.

Очень больно осознавать ее поведение, и очень мне ее жалко. Тяжело находится в бессилии.
Мысли курсируют без конца в голове и лезет всякое...
Надеюсь на мою драгоценную ВДА программу, на ВДАшек - вы просто спасли мне жизнь.
55.gif 55.gif 55.gif 55.gif 55.gif angel_hypocrite.gif angel_hypocrite.gif angel_hypocrite.gif angel_hypocrite.gif

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Masya
Натала
Спасибо.
user posted image

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Васелина
Цитата (Masya @ 23.11.2015 - 20:51 )
Ладушка
Спасибо. Закончилась первая часть кошмара.
Теперь стараюсь справляться со второй.

у вас наркодиспансеры там есть? все таки это метод пожить спокойно хотя бы месяц...

_____________
)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.