[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: День рождения группы в Ярославле
Mademoiselle
Дорогие друзья! ab.gif
Нашей ярославской группе ВДА исполнилось 2 года! user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Приглашаем вас к нам 29 ноября в 16.00 по адресу: ул. Богдановича, 22, офис 1.
user posted image
Будем очень-очень всем рады! choir1.gif
Яра
Я с большой радостью приду на День рождения!!!! Скажу: "Привет, моя родная группа, с Днем рождения тебя m0629.gif choir1.gif spring1.gif
Наденька
Тему лучше перенести в новости, она будет видна с главной страницы.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Mademoiselle
Наденька, у меня нет прав открывать темы в новостях. Я там и хотела
Яра
Mademoiselle
Твоя новость-приглашение уже в новостях m0149.gif
Damien
Вау, как красочно! Такого оформления я ещё не видел! Мой Внутренний Ребёнок радуется denrojdenija-140.gif 66.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
тата67
да, да, так празднично и заманчиво, вот сесть бы в поезд ночной и махнуть к вам на юбилей, но пока я на такое не способна. Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Долгие, долгие лета, вашей группе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!! choir1.gif buket1.gif spring1.gif masetkepkoj.gif m0149.gif

_____________
Я рада, что я с вами.
Cat-on-the-roof
Рада и поздравляю вас! m0149.gif buket1.gif Вы большие молодцы! choir1.gif
Анонимка
Привет из Костромы.
Костромских групп нет? ((
Damien
Анонимка, о таковых нет известий. Можно поискать единомышленников и создать новую групу у тебя в городе. Также можно посещать группы в скайпе.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Милка
Здравствуйте! Я совсем новенькая! Очень рада ,что есть такая группа в Ярославле! Не смогу попасть завтра,работают,но хотелось бы узнать, когда проводятся встречи ещё,хочется очень к вам попасть и начать выздоравливать,а то сил нет так больше жить. Где можно подробнее узнать о группе?

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.