[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как ваш внутренний ребенок начал чувствовать?
Храбрая
Всем добрый день! пожалуйста, поделитесь опытом, когда ваш внутренний ребенок начал чувствовать? у меня кажется паника. я кажется осознаю все отчетлевее что кроме критического родителя , идеи которого я воплощала в жизнь, в моей жизни ничего не было.. занимаюсь у терапевта несколько недель. он говорит что да, мозг очень активный. и в качестве маски я "реагирую" на слова других людей моментально. при этом у меня практически отстутствует идентификация. я не знаю кто я . и я ничего не чувствую. сейчас осознала что я себе противна. и еще мне очень страшно. я всегда ориентировалась на правила. которые создавала себе сама а сейчас не знаю. правила получается меня убивают. а кто я и чего хочу - не знаю. Помогите. я кажется очень очень маленькая а жить нужно как взрослой. Как у вас получилось вырасти? у меня в голове миллион правил. но я тут подумала что они все мною выдуманы. они не основаны на реально моем жизненном опыте. и поэтому я все время сомневаюсь , анализирую, и меняю. самое ужасное что страшит - кто я? какая-то бы идентификация ...что-то в чем я бы не сомневалась.. как начать любить себя? спасибо
Яра
Я сегодня проговаривала здоровую установку "Я есть успешная, здоровая, талантливая, сексуальная женщина Эрика" Все слова принимаются с эмоциональным накалом что ли, я даже выкрикивать хочу все эти утверждения, они очень нравятся!!! кроме одного. Я начинаю плакать при слове "женщина". Я не хочу быть ей, я боюсь быть ей, она старая почти бабушка. Мне 45 лет и я не принимаю себя женщиной, мне всегда меньше лет, сегодня мне 28. Я веду себя иногда как ребенок, эгоистичный, капризный и иногда как ответственный взрослый человек. Вот со статусом "женщины" мне надо что-то делать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.