[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Капитуляция
Шторм
Здравствуйте! Я - Шторм, ВДА, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00ч. 24 ноября (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

Капитуляция

Капитулировать - это значит произнести: "Все хорошо, Господи. Я выполню все, что Ты хочешь". Вера в Бога в нашем выздоровлении означает, что мы верим, что, в конце концов, нам понравится произносить эти слова.

Сегодня я капитулирую перед моей Высшей Силой. Я буду верить, что Бог запланировал для меня только хорошее, даже если это не то, на что я надеялась и что ожидала.
Белка в колесе
Привет, я Белка в колесе, ВДА.

Каждый день вот уже месяца два произношу примерно следующее:" Господи, руководи моими мыслями и чувствами и позволь мне помнить, что всё ниспослано тобой".

А вот это :

Цитата
Я буду верить, что Бог запланировал для меня только хорошее, даже если это не то, на что я надеялась и что ожидала.


ещё, мне кажется, глубже по смыслу. То есть я не просто тупо терплю и учусь терпеть, а выхожу на дорогу, по которой с Божьей помощью пойду к своей лучшей доле. Очень мне это нравится...

Чувствую сейчас глубину смысла жизни (как ни громко и не смешно это звучит), чувствую доверие, надежду, веру, принятие, смирение.

P.S.
Шторм, мой респект за начатое служение. Думала, служить можно после 11 Шага))).


_____________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Здесь расположена полная версия этой страницы.