[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: А что Вы хотите получить в подарок на Новый год
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Олеся В
Увидела на другом сайте такую тему и мне она понравилась. И до Нового года осталось меньше месяца.

Подарки разные бывают: скромные, нужные, нелепые, не желанные, разочаровывающие, смешные, дорогие и так далее. А вот желанными бывают не все.
А что вы хотите получить в подарок на Новый год?
Олеся В
Самым желанным подарком к празднику для меня была бы поездка в Ярославскую область с друзьями и с детьми.
А что я хочу получить в следующем году, пока не знаю

Кислинка
Я буду рада духам, кошельку хорошему, сумочке, можно перстенек подобрать под серьги, нижнее белье - все это я сама себе покупаю, радуюсь.... m0159.gif

_____________
Сочувствие дается нелегко. Фактически, приходится на время отказаться от собственного мнения, не думать, чего ждете от отношений вы сами, войти в мир другого человека. Мы не можем постоянно совершать подвиг «сопереживания», ибо для этого пришлось бы полностью отречься от своего «я». Однако именно сочувствие делает отношения живыми и надежными.
Солнечная
Какая хорошая тема!
Очень долгое время у меня было болезненное отношение ко всем праздникам, и к Новому Году тоже. На праздники всегда оживают все травмы, особенно остро ощущается одиночество и покинутость. Только последние 2 года я стала более-менее спокойно относиться к праздникам. Учусь радовать себя любимую)
На этот Новый Год хочу ТВОРЧЕСКОЕ СВИДАНИЕ!
Так, чтобы дух захватывало)
ng2.gif fly-fly.gif denrojdenija-119.gif

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Dee
Я очень хочу такой ноут, который одновременно как и планшет. Прямо очень очень хочу :

Вот такой
Linina
Недавно ездили в ИКЕЮ. В голове вдруг увидела, чего бы хотела получить на новый год. Стало стыдно от своей жадности. Может быть, если напишу тут, станет не так стыдно. Правда очень хочу!

Халат махровый теплый-мягкий. Вечно они на распродажу не попадают вообще.
Гирлянды с лампочками на окна, прямо знаю какие. Вазочки для цветов и цветы для вазочек.
Из Лаша большую коробку со всякими штуками для купания )).
Еще, разбирая журналы, тестила пробники и влюбилась в некоторые духи. В древний "Ангел", в новый "Опиум" и в "Жизнь прекрасна", хотя не уверена, что тут дело в запахе, а не в Джулии Робертс. )
И еще колечко хочу.

Вот сколько всего!


_____________
... и применять эти принципы во всех наших делах.

Мое спикерское на Большой встрече 3 октября 2015 года
Матвей20
Хочу на новый год чтобы мама и папа никогда не болели

_____________
С любовью Ваш М.С[COLOR=red][SIZE=7][FONT=Arial]
Итицкая сила
я приобрету себе на Н Г новых линеров, буду дальше рисовать m0149.gif
Sky
А я хочу новые кроссовки! Такие чтобы с платьем носить. Уже приглядела с магазине.


_____________
её сбил конь средь изб горящих,
она нерусскою была
Moonlight
А я хочу перестать курить. Столько было бесплодных попыток... Перестать курить для меня самый лучший подарок из всех подарков!
Сфера
Квартиру. Хорошую.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Оля Ветер
А я хочу новую сумку. А еще какой-н сюрприз, новый год для меня важен именно ощущением праздника и плюс не надо работать).
Фуксия
Я очень очень сильно хочу разобраться с работами, увидеть все мои проблемы связанные с ними, чтобы Бог отчистил всё в этой области моей жизни. Хочу быть в этой области счастливой, радостной и свободной. Чтобы все там было чисто ясно и прозрачно и звенело от радости.
choir1.gif



_____________
Expecto Patronum
12345
ПОРЖАТЬ !

повеселиться, посмеяться, поржать вообщем!
ржачку и веселья хочу!

тра-ля-ля и эге-гей!!!!

ng2.gif ng2.gif ng2.gif ng2.gif ng2.gif ng2.gif ng2.gif

user posted image
Васелина
думала-думала и так пока и не придумала... мне казалось, что вот оплачу учебу и это и будет подарком, но учеба - какой то неинтересный подарок ab.gif

_____________
)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.