[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не могу забыть прошлое и это мешает мне жить
Страницы: 1, 2
Сфера
Цитата
Я вообще отказалась от каких бы то ни было отношений с мужчинами, именно потому, что вместе с отношениями "размораживаются" все старые переживания, травмы, все страхи, вся боль,

ММмм... у меня был такой период, но сейчас, я прочитала эти строчки и подумала...а почему Я боюсь чувств, которые размораживаются? ведь я умею их проживать. Пора освобождаться! Пойду в отношения именно ради разморозки!!!УРААААА!
Timmka Я уж давно выздоравливаю, и дошла до этого.
Прими мою поддержку, я уверена, что ты высвободишься из своего прошлого и будешь счастливой.


_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Галя-дитя Бога
Привет прими поддержку! Ты пришла по адресу. Когда я пришла на сайт этот. У меня была сильная соза. Когда муж уходил на работу начиналась истерика. Происходило это потому что мама меня бросала и уходила. И я помню орала так дико и нехотела в детский сад. Что все решили что я ненормальная. По сути мамы у меня небыло настоящей и сейчас не к кому пойти с проблемой кроме как посторонних совсем чужих людей. Вчера мама так боялась что я у нее что-то съем. Хотя мне для нее ничего не жалко. Она дает поесть только моим детям. Мне редко.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Timmka
Света777
Вот все в точности как вы описали! Это сумасшествие...... Спасибо за ответ. Но выбор у меня уже есть и я от этого не могу ни куда деться. Вижу один выход - пустить все на самотек... Я занялась медитациями и спортом (пробежками) - очень помогает. И конечно же буду вникать в ВДА. И вы держитесь. Рано или поздно у нас обязательно будет все хорошо. Я верю )
Timmka
Сфера
Спасибо большое!!! Мне очень приятны ваши слова. Это как поддержка большущая!!!! Я верю в лучшее )
Timmka
Little mummy
Как я вас понимаю!!! Это редкостная боль которая поедает всю тебя. Это не выносимо. Вот услышала это от вас и чувствую все что чувствуете вы. Это словами неописуемо.... Я очень сожалею что так бывает!!!!! Если я могу вас как-то поддержать - пишите в личку. У нас, я так думаю, много общего, к сожалению (((
Здесь расположена полная версия этой страницы.