[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любовная зависимость от мужчин
Natali89
Корнями всё идет из детства,отец тиран,постоянно унижающий мать,она жертва и абсолютно безвольный человек,всю жизнь на АД,ко всему прочему сейчас прибавился алкоголизм,они давно уже в разводе,я очень тяжело пережила ихний развод,всячески пытаясь наладить их отношения,отец в детстве унижал меня с братом,всё детство было в страхе и напряжении,не угодить папе,я всегда хотела быть для него лучшей,чтобы он гордился мной,угождала ему,он вообще считал что мы права голоса не имеем в семье,он хозяин и он главный,но я всё равно очень любила своего папу,он всегда и его мать боялись что я буду разгульной девкой как какая та там родственница (легкого поведения) рылись в моих сумках и ежедневниках дабы уличить в чем нибудь,однажды хотел потащить меня к гинекологу.Дак вот когда он окончательно покинул нашу семью мне было лет 12 я начала вести разгульный образ жизни выпивка тусовки но в 15 лет познакомилась С НИМ,ему было 20лет,у него умерла мать когда ему было 16 лет,отец ушел к другой женщине,и жил он один в четырех стенах,мы начали с ним общатся,он был умен,эрудирован,холоден,в какой то мере жесток,он не подпускал меня к себе близко,и не намекал на близкие отношение,я хотела быть ежедневно с ним,влюбилась по уши в него,всячески старалась ему угодить и быть хорошей для него,беря у мамы последние деньги чтобы прийти к нему в дом не с пустыми руками,он потом уже не обращал на меня никакого внимания,а я вылезала из кожи вон чтобы быть с ним,просто пусть он сидит занимается своими делами а я буду сидеть рядышком и ждать его расположения,он мог наиграться со мной и выставить меня среди ночи домой и.т.д.потом както сказал что наши отношения закончены,я ревела,не ела,спать не могла,хотела отравится,просила маму писать ему смс чтобы он вернулся ко мне,возвращался снова и снова оживала и чувствовала себя живой,но в один прекрасный момент унижений меня,я решила всё разорвать как бы не было мне больно и не писала и не звонила ему,и он тут же шелковый прибежал и стех пор начались наши отношения которым в 2016 г наступит уже 11 лет,что имеется сейчас-он уже 4 года не содержит семью по уши в долгах и кредитах 2 года не работал,кредиты брал на бизнес ну и машинку недорогую мне прикупил которой до сих пор кичится,4года уже я обеспечиваю семью каждый день думаю где бы еще больше заработать,он бывает что не ночует дома,мы живем в разных комнатах он отказывается от секса со мной,я похудела на 12кг,сижу на АД и транках,начала ходить на группы ВДА, но расстаться я с ним не могу,у меня чувство вины,что у него такой тяжелый период сумма кредитов огромная,и я его бросаю хотя трудности надо преодолевать вместе,внутри пустота,я не чувствую себя желанной,я достаточно симпатичная девушка,у меня полно ухажеров а мне не нужен никто кроме него,я начала ему изменять,или заводить мимолетные романы от чего еще потом поганее на душе,плюс огромное чувство вины,перед ним,то что я мерзко поступаю будучи в отношениях,еще я заметила что меня не интересуют здоровые и хорошие мужчины,мне нравятся холодные которых приходится добиваться самой,а с другими мне скучно,я всё понимаю и осознаю,но моя соза жрет меня,опять тут роман на стороне накрутила навертела,отчего аппетит пропал и тревога и.т.д.Единственным выходом вижу разорвать отношения с этим человеком,т.к.ничего не улучшается а становится всё хуже и хуже,нет у меня уже никаких сил,запуталась сама не знаю че хочу...здоровье уже никакое,хочется целыми днями лежать и спать больше ничего...
Damien
Natali89, добро пожаловать к нам!
Здорово, что ты уже ходишь на собрания ВДА. Вижу, что сейчас тебе очень тяжело. Уверен, что постепенно ситуация изменится. Здесь и на группах можно найти поддержку и выход. Я тебя поддерживаю в твоём стремлении менять твою жизнь к лучшему.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Smudge
Natali89, проблемы, подобные твоей, эффективно решаются в сообществе Sex & Love Addiction Anonymous.

Красная Книга ВДА рекомендует сначала решить проблему сексуальной зависимости и растворения в партнёре, если они существуют, а уже потом обращаться в ВДА.

У меня есть перевод основной книги этого Сообщества на русский язык (перевод ужасный, но всё же), и несколько знакомых русскоязычных из этой Программы.

Ты можешь написать запрос мне в личку, и я постараюсь связать тебя с одной женщиной, живущей в США и успешно выздоравливающей в SLAA.

Для твоего бывшего молодого человека может оказаться полезной Программа Анонимных Должников www.debtors.narod.ru .

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
job4yana
Natali89, я поддерживала своего мужчину 5 лет, пока у него были долги и не было работы. Считала, что близкие люди не бросают в беде. Он взял у меня последние деньги, отложенную подушку безопасности на бизнес и ушел от меня к другой женщине. Оставив без денег, поддержки и плевал он на мои проблемы. Моя поддержка была односторонняя, что была близость- это была моя иллюзия. Если бы я была близка ему, то не смотрел бы как я надрываюсь на работе, а пошел бы зарабатывать тоже. Не уехал бы отдыхать, когда я сильно заболела. Я поздно сняла розовые очки. И много потеряла. Есть люди, которые могут только брать..
Хорошие книги на эту тему "Синдром Мерилин Монро" и "Надо ли быть рабой любви". Есть в свободном доступе в интернете. Можете написать мне ваш е-мейл - я вам сброшу.

_____________
Дельфин
Здесь расположена полная версия этой страницы.