[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: привет
Страницы: 1, 2
Солнечная
Марка,
Айечка
Привет!!!
Добро пожаловать в ВДА!
Читайте, осваивайтесь, приходите на группы.
Основная литература ВДА - это Красная Книга. Она есть в этом Журнале:
http://www.detki-v-setke.ru/journal.php?user=5819
Расписание живых групп здесь:
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showforum=111
скайп-групп - тут:
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showforum=112
Если что-то непонятно - спрашивайте!
Делиться опытом выздоровления можно в журнале.
Если хотите, чтобы журнал все видели - можно установить это в настройках.

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Милка
Марка,у меня отозвалось,то что ты пишешь. Когда-то давно 14 лет назад я познакомилась со своим будущим мужем,он и его родня были христианами,следовали всем правилам церковной жизни,но их напористость и высказывания и действия отвернули меня вообще от веры и я стала атеисткой(раньше просто верила,что есть бог),мы повенчались,я противилась всему и не жила как они...и пошла по жизни без бога...развелась с мужем(пил,руки поднимал,лентяйничал)...сына разрывали между друг другом,он в веру,а его от туда...2 года назад увлеклась практиками и узнала,что есть другие силы и нами движут...поверила,что мной управляют...и на горьком своём пути я так и шла без бога и от него...достигала много днов и выкарабкивалась,думала сама и вот настал день ,когда закричала,завыла,что больше не могу и прошу помощи у сил или у кого-нибудь,я просто рухнула,ни физических ни душевных сил жить не было... Но насталоутро,я решила побегать и спустилась возле храма,звонили колокола и я заместо медитации стала слушать, после зашла в храм и началось,я так плакала,у меня слёзы прокатились градом,мне было стыдно,я не понимала,что со мной, но я почувствовала такую благодать в душе,что меня любят и я нужна...я узнала где исповедь и причастие.подготовилась,написала 6 листов тетрадных своих грехов и после той первой исповеди, я полетела домой и я стала ходить в храм и молиться и сына стала водить...Сразу многое встало на свои места и многая душевная боль прошла.Долго мучилась я с женским ПМС и прошло ,теперь нет никаких признаков даже,это произошло,когда в храме на молитве у меня всплыл мой аборт в памяти и я упала на колени и начала плакать,ходила две недели никакая,душу выворачивало от боли что натворила и потом прошла боль и прошли мои женские болезни...Конечно это не значит ,что я здорова,нет,мне трудиться и трудиться,а бог может сил на это давать и оберегать где нужно...вот так,видно у каждого своё дно должно прийти и люди по разному к вере приходят...а батюшки,они не Бог,они люди и как и везде разные бывают,о том что хорошего батюшку ещё поискать надо,это давно известно...Я не на уклад церковный стала смотреть,а к Богу ходить и общаться,молиться,благодарить,просить...и он помогает мне...

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.