[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: привет
Страницы: 1, 2
мерлин_монро
Привет. Я новенькая здесь
Гость_Любаша
Привет m0159.gif
Damien
мерлин_монро, привет! Добро пожаловать!
masetkepkoj.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Хочу
мерлин_монро, привет!
m0149.gif


_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Солнечная
мерлин_монро, привет!
Добро пожаловать в ВДА!
Вот очень хорошая тема для новичков: С ЧЕГО НАЧАТЬ


_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
мерлин_монро
Приятно познакомиться😇
Галя-дитя Бога
привет!!!

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Васелина
ab.gif привет

_____________
)))
том
мерлин_монро, привет!
tanik
Привет!!!
Марка
Привет всем!
Я решила не создавать новую тему тк тем "привет, я новичок "- здесь предостаточно, да простит меня автор этой темы.
Ребят,я вот не первую неделю читаю, вот сегодня решила зарегиться, но все равно терзают сомнения - а мне точно к вам? Алкогольной семьи у меня не было, только неполная. Я сама страдаю алкогольной зависимостью. Есть проблемы в отношениях с мужем втч и сексуальные. Есть трудности в общении с людьми любого пола. Давно и прочно страдают комплексом неполноценности, неуверенностью в себе. Во многих ваших статьях, ссылках,вижу воззвания к Богу,но - я неверующая! Мне точно к вам?
Айечка
Здравствуйте всем..Я новенькая здесь. и пока что очень плохо разбираюсь в сайте, что и где смотреть...Мне просто остро необходима помощь..Я взрослый ребенок алкоголика и дисфункционал...
Хочу
Айечка
Привет, вот здесь описан опыт начинающего http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=4268

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Хочу
Марка
Привет, к нам или нет, тебе решать. Прочитай на главной странице список характеристик, которые, похоже, присущи тем, кто вырос в алкогольной или дисфункциональной среде.
По поводу Бога, или как я его понимаю, еще называем Высшая Сила, то я ее (веру) обретаю проходя/ работая по 12 Шагам, день за днем.

И вот тут еще почитай http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=559
И вот тут http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=4268

В любом случае добро пожаловать!

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Марка
Хочу
Я против Высшей силы ничего не имею,охотно соглашусь с тем, что есть некая сила, Высшая, Вселенский разумеется,Бог,Кришна или Будда,а может и Аллах - кто как называет... Но,когда я вижу в новостях очередной сюжет о том,как пьяный батюшка на гелике сбил на пешеходном переходе женщину с ребенком - верить в институт церкви у меня нет ни малейшего желания. Спасибо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.