[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мг 2-й шаг
Кислинка
Второй шаг начнем скоро. Ориентировочно 17 января 2016г.
Собрания у нас проходят по воскресеньям в 18-00. Прорабатываем вопросы по желтой тетради.
Позже сообщу о предварительном собрании где будем распределять служение и знакомиться с новыми участницами. В общем милости просим к нам в группу. m0149.gif

_____________
Сочувствие дается нелегко. Фактически, приходится на время отказаться от собственного мнения, не думать, чего ждете от отношений вы сами, войти в мир другого человека. Мы не можем постоянно совершать подвиг «сопереживания», ибо для этого пришлось бы полностью отречься от своего «я». Однако именно сочувствие делает отношения живыми и надежными.
Irin-Adela
А сколько человек может присоединиться к вам?
Irin-Adela
а, все, увидела, что двое
Irin-Adela
Я бы хотела присоединиться, попробовать, подойдет мне эта группа или нет
Кислинка
Привет,Irin-Adela, напиши в личку мне пожалуйста. Сообщи скайп, как зовут, прошла ли первый шаг. Хорошо?

_____________
Сочувствие дается нелегко. Фактически, приходится на время отказаться от собственного мнения, не думать, чего ждете от отношений вы сами, войти в мир другого человека. Мы не можем постоянно совершать подвиг «сопереживания», ибо для этого пришлось бы полностью отречься от своего «я». Однако именно сочувствие делает отношения живыми и надежными.
Кислинка
На этом пока прекратим набор, вроде две участницы уже есть.

_____________
Сочувствие дается нелегко. Фактически, приходится на время отказаться от собственного мнения, не думать, чего ждете от отношений вы сами, войти в мир другого человека. Мы не можем постоянно совершать подвиг «сопереживания», ибо для этого пришлось бы полностью отречься от своего «я». Однако именно сочувствие делает отношения живыми и надежными.
lassie
Кислинка

Привет, Кислинка! У вас нет, случайно, одного свободного места в малой группе? Я первый шаг писала в живой группе, теперь хочу по скайпу. К вам можно присоединиться, или уже перебор?
Здесь расположена полная версия этой страницы.