Здравствуйте! Я Хочу, взрослый ребенок из дисфункциональной семьи, внучка алкоголиков, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00 ч. 31 декабря (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать и не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

31 декабря
Утверждать хорошее.


Радость становится радостью, любовь становится любовью, жизнь стоит того, чтобы жить. И мы становимся благодарными.
Выздоровление от созависимости.


Ждите хорошего – для себя и своих любимых.
Когда Вы волнуетесь о том, что впереди, то говорите себе, что впереди всё самое хорошее – самая лучшая жизнь и любовь Вам будет предложена, с Вами будет Ваш Бог и Его Вселенная. Затем раскройте Ваши руки, чтобы это хорошее получить. Призывайте это, и это будет Вашим.
Представляйте в Вашем воображении только самое лучшее. Старайтесь предвидеть, как это будет выглядеть. Фокусируйтесь на этом, пока Вы не увидите это ясно. Пусть вся Ваша суть, тело и душа погрузятся в это и останутся в этом на какие – то мгновения.
Затем отпустите. Вернитесь в сегодняшний день, в настоящий момент. Не становитесь одержимыми. Не будьте робкими, будьте воодушевлёнными. Живите сегодня полной жизнью, выражая благодарность за то, какой Вы были, какая есть и какой будете.
Ждите хорошего.


Сегодня, когда я буду думать о том, что впереди, я буду фокусироваться на хорошем, которое ждёт меня.


_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги