[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 2-й шаг.Давайте соберёмся!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Милка
Вот группа в скайпе , присоединяйтесь masetkepkoj.gif завтра 11 января в 20.00 по Москве: elenagadaichuk choir1.gif

_____________
user posted image
Милка
Наверно я что-то не так сделала)) тогда вот адрес моего скайпа заходите'там в группу буду добавлять elenagadaichuk, кто не сможет зайти,пишите сразу здесь

_____________
user posted image
Даша Чегодаева
Я тоже хочу пройти программу! могу в вечернее время по скайпу, в 8 вечера подходит.
Сегодня
всем привет! сбои со связью, пытаюсь уладить, подключите пожалуйста в течение 10 мин, спасибо!
Gulshat
Я постучалась, никто не отвечает. Сбои наверное.
Милка
Прошло наше собрание, вот примерный протокол.

Что касается правил:
– ведёт каждый раз новый человек,
– опоздавшие могут присоединиться в любое время,
– 3 пропуска и отчисляем.

Процедура такая:
– Молитва (присоединяются только по желанию)
– Круг чувств: у каждого по 2 минуты, не более. Высказываемся по текущим чувствам с вот такой табличкой в руках. http://stopjunky.narod.ru/articles/feelings.htm
– Далее зачитываем д/з кто его писал ( кто д/з не делал,они будут отвечать в конце). Наше домашнее состояло из ответов на 3 вопроса из Жёлтой тетради.
Была рекомендация на любой вопрос отвечать конкретно с тремя примерами.
Можно дать обратную связь высказаться по тому, что откликнулось, была подобная ситуация,без обвинения, осуждения, советов.
– Обсуждение д/з на следующий раз.
- Круг чувств.
– Молитва
– Прощание

Вопросы д/з: Бессилие:
1) Чем бессилие отличается от беспомощности?
2) Понимаю ли я, что последствия семейной дисфункциональности,
упомянутые в Первом шаге, являются чертами выживания из Списка
Характеристик ВДА?
3) Перечислите три последствия взросления в дисфункциональной,
алкогольной или имеющей другие зависимости семье. (Подсказка:
любые из 14 характерных черт, http://www.detki-v-setke.ru/index.php?)

_____________
user posted image
Соня Sonya
А объясните, пожалуйста, новичку, для начала регламент вступления, пребывания(куда,чего,зачем)...
галина запл
Здравствуйте! Примите меня на 1 шаг. Я проходила со спонсором из АА, но у нас не заладилось и мы расстались, поняв, что не то или не те. На нашей группе в городе на группе ВДА мне посоветовали проходить пошаговую программу в малой группе "Детки-в сетке" Если можно включите меня в вашу группу для прохождения без спонсора по желтой тераде.
Кова
Привет! Примите и меня на 1 шаг.
Кова
Как дела с группой, собирается?
Фуксия
Кова

Я тебя вижу))

Да собираемся
Завтра я или АС напишем в личку

_____________
Expecto Patronum
Кова
Спасибо.
KatyEnzo
Я тоже очень хочу! Только если в 20-00 по московскому времени, то я не могу. Я из Екб, разница в 2 часа. Могу в 22 по московскому.
Милка
К сожалению группа уже закрылась.Тебе нужно посмотреть ещё другие группы на первый шаг, они появляются периодически.


_____________
user posted image
Соня Sonya
Пожалуйста, пригласите меня, когда откроется новая группа! Заранее благодарю!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.