[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пинки себе.
Сфера
Как вы отыскиваете свою мотивацию?
Мотивировать страхом я себя категорически отказываюсь .Игнорируя страх я бездействую. Стараюсь действовать по вдохновению, но оно бывает редко.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Васелина
хороший вопрос... m0149.gif

_____________
)))
Юлл
До ВДА меня мотивировал страх или желание утолить свою внутреннюю пустоту, свою покинутость, как я теперь понимаю.

А с началом работы по ВДА столько стало всего получаться, и это здорово! Очень интересно стало жить. Когда что то получается - это захватывает.

_____________
user posted image
Как здорово, что вы у меня есть!
Итицкая сила
Постою, послушаю. У меня на сегодня работает только договор с ВР m0159.gif . Т е я говорю ВР, мы попробуем сделать то-то. Только попробуем. Не понравится, будем что-то решать, как-то новые договоры договариваться. Придем к консенсусу.
Всякие - "завтра я пробегу 5 км, а потом 10 приседаний, а потом завтрак по ПП" не срабатывают мигом. Только сейчас, только здесь, только вместе.
Милка
У меня тоже с этим проблема,если раньше я хотела быть хорошей и куда-то рвалась,правда быстро остывала,то сейчас мотивировать себя сложнее стало,пропал смысл ,а для чего это надо...карьера,деньги,и многое другое когда покоя в душе нет...его ни купить...

_____________
user posted image
Сфера
Милка, вот , раньше я хотела быть хорошей. а теперь этого мотива нет, и для себя мне надо очень мало.
Итицкая сила, маленькими шагами...)) понимаю.
Спасибо.


_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Яра
И вправду, раньше мотиватором для меня тоже был страх, желание нравиться, угодничество сплошное. Теперь стало так мало суеты, я поражена. Действительно, страхи уменьшились, руки не трясутся, могу говорить о себе, могу услышать свои желания, могу заботиться о себе, отстаивать свои границы. Есть подозрение, что желаний стало меньше, возможно я и хотела раньше больше для кого-то? Сейчас у меня одна мысль - настроиться на работу и заняться делом. Мне нужно заботиться о себе. Каникулы закончились, у меня они были затяжные. Хочу заботиться о себе.
Милка
...

_____________
user posted image
Милка
Сфера,вот и мне мало надо стало для себя,даже порой очень мало...Для меня даже внешне не хочется порой краситься,ведь это тоже было для кого-то,для себя я и без краски красивая,а для кого страшная,так пусть не смотрят...и так во многом...может настает период перехода,где придёт понимание,а как себя мотивировать или это само собой приходит...конечно очень хочется узнать мнения ,кто с этим столкнулся и уже прошёл...Кого я из успешных подруг не спрашивала,мотивация одна,комфорт, только добившись одного,мало и ещё комфортнее хочется...и престиж тоже для них не мало важен...а смысл в этом ли жизни? Я сейчас учусь на психолога,пинаю себя учить экзамены и не пойму куда мотивация пропала,я так мечтала,так хотела и хотела потом помогать людям,детям...может в один момент поняла,что мне себе надо помочь сначала,а потом другим буду...в итоге опять мотивация пропала....может душа опустела и познаем сейчас себя,себя настоящих и в дальнейшем по мере выздоровления пойдёт наполнение ,которое без всяких мотиваций начнёт проявляться и захочется что-то творить или людям давать...Это конечно мои мысли,а как на самом деле я не представдляю сейчас..

_____________
user posted image
Сфера
Остаётся пока просить ВС о вдохновении.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Здесь расположена полная версия этой страницы.