[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Создаю группу г. Можга, Удмуртия
LaLuna
Хочу создать группу поддержки в г. Можга, Удмуртия. Хочу с того момента, как узнала о программе и побывала на занятиях в Ижевске. Но проблема в том, что не могу найти желающих выздоравливать. Возможно я плохо думаю про свой город, и люди, желающие работать по программе и ходить на собрания есть?! Отзовитесь. т.89508178880
Васелина
мысленно с тобой, Ижевску привет... может - пока народ не соберется - повыздоравливаем в скайпе?

_____________
)))
Фуксия
LaLuna
Удачи тебе! m0149.gif

_____________
Expecto Patronum
Damien
LaLuna, удачи! Возможно, имеет смысл дать информацию на местные сайты и сообщества в соц. сетях.


_____________
Мальчик - отец мужчины
LaLuna
Цитата (Ладушка @ 11.01.2016 - 18:51 )
пока народ не соберется - повыздоравливаем в скайпе?

Пробовала, но скайп это совсем не то. Будем говорить, вообще не то для меня. Работают именно живые встречи, учат правильно общаться.

Цитата (Damien @ 11.01.2016 - 22:50 )
имеет смысл дать информацию на местные сайты и сообщества в соц. сетях.
Можга маленький город, и мне почему-то кажется, что те, кто созрел лечиться - увидят это сообщение здесь, потому что я бы искала такие контакты именно на этом сайте. Впрочем, по первости я подавала объявление в местную газету, результат ноль. Насчет местных сайтов - можно попробовать, только вот понятия не имею, какие у нас есть местные сайты. У меня и тут то нет особой уверенности в успехе, но попытка не пытка, так ведь? У нас очень много ВДА-шников, практически больше половины города, но ведь важно не то, кем ты являешься, а насколько осознаешь свое состояние и необходимость измениться. Я осознала все, когда прочла книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". Однако у меня есть хорошая знакомая, которая дошла в этой книге до строк, что если чувствует себя неготовой - лучше книгу не читать и на этом забросила чтение. Не каждый готов меняться и даже просто знать. С другой стороны - уже только знание помогает не потворствовать проявлениям болезни. Спасибо вам за поддержку! buket1.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.