[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ассоциация. Ваши.
Страницы: 1, 2
Матвей20
Balysha2
Ты подумай хорошо нужна ли тебе татуировка?

_____________
С любовью Ваш М.С[COLOR=red][SIZE=7][FONT=Arial]
Balysha2
Цитата (Яра @ 26.01.2016 - 19:52 )
Цитата (Balysha2 @ 26.01.2016 - 19:26 )
Вот и моя татуировка будет напоминать, что бы я не забывала о том, что эта болезнь была в моей жизни и мне нужно следить за собой и своими действиями и мыслями.


Картина меня питает радостью, всматриваясь в нее мне хочется чувствовать этот свет, быть согретой лучами этого солнца. Теплые воспоминания о нашем случайном знакомстве на Большой встрече и знакомстве с многими другими я с нежностью несу в своем сердце. Этот подарок тоже останется на очень долгие годы и тоже будет мне напоминать какой я пришла в ВДА, как я изменилась здесь.

Вот! Вот это же так приятно! Что есть такие вещи которые излучают тепло! И ты помнишь об этом, но с теплотой и радостью на душе! Это действительно замечательно, когда вещь или что-то напоминает о чем-то или ком-то, но с такими позитивными и теплыми эмоциями!!!!
Balysha2
Цитата (Активный @ 26.01.2016 - 19:57 )
Balysha2
Ты подумай хорошо нужна ли тебе татуировка?

Если я ничего такого не найду, что западет мне в душу, то конечно делать не буду) Мне же не 18, я все обдумала)
Спасибо)
Матвей20
Balysha2
Всегда к твоим услугам

_____________
С любовью Ваш М.С[COLOR=red][SIZE=7][FONT=Arial]
Гость_Метель
Цитата (Igor @ 26.01.2016 - 19:36 )
Для меня гиперконтроль опасен. Я от него могу взбеситься и покусать окружающих.
Цитата (Balysha2 @ 26.01.2016 - 19:26 )
на протяжении всей своей жизни должны поддерживать свое выздоровление и не забывать об этом.

Нет. Не должны. Никому и ничего не должны!

ага. Я как-то решила проверить - не скрытый ли я алкоголик. Мне сказали, что если я спокойно буду год не пить, то и не алкоголик я скрытый. Через 4 или 5 месяцев я думала только об алкоголе. Нафиг мне такие проверки. Вернулась к умеренному употреблению. Если бы год проверяла - точно бы алкоголиком стала.

Ассоциации - паутина большааа-а-ая, а в центре - маленькая мушка, мааахонькая.

Только сверимся: я не о созависимости, а о последствиях воспитания в ДФС и последствиях насилия.

П.С. Причем - на животе. В пупок впендюрить мушку.
Balysha2
Цитата (Метель @ 26.01.2016 - 21:00 )



Ассоциации - паутина большааа-а-ая, а в центре - маленькая мушка, мааахонькая.

Только сверимся: я не о созависимости, а о последствиях воспитания в ДФС и последствиях насилия.

П.С. Причем - на животе. В пупок впендюрить мушку.

2.gif 2.gif 2.gif 2.gif
Так меня это порадовало))) Насчет пупка))))))))))))))))))
настроение прям на отлично стало) Спасибо!)))
Гость_Brandy
Цитата (Balysha2 @ 26.01.2016 - 19:26 )
Это коварная и опасная болезнь. Люди же по 20 лет ходят на группы, но ходят для поддержания своего состояния и выздоровления.
Вот и моя татуировка будет напоминать, что бы я не забывала о том, что эта болезнь была в моей жизни и мне нужно следить за собой и своими действиями и мыслями.

Ну тут всё не так. Здесь прямо выздоравливают, окончательно и бесповоротно.
Робин
Сизифа, толкающего камень. и чтоб у Сизифа на плече тоже тату была - отца сизифа толкающего камень. m0159.gif
Balysha2
вот странные люди) Прошу про ассоциации, а они меня отговаривают, про выздоровления и прочее... Эх...
Здесь расположена полная версия этой страницы.