[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я гей и в моих отношениях есть насилие
Страницы: 1, 2
>bbb<
Мне это стало ясно ещё в подростковом возрасте, после общения с умными людьми и чтения умных книг.

Физическое и психическое насилие по отношению к близким недопустимо. Если это действительно близкий человек, а не враг.

Если в отношениях появилось насилие, если общение с таким человеком вас разрушает, это повод прервать такие отношения. Ради самозащиты и предотвращения дальнейшего вреда. А после того как вред прекращается и мозги приходят в норму, начинается совсем другая жизнь и совсем другой уровень отношений.

Не надо выдумывать сложные концепции там где всё просто: есть личные границы и есть их грубое нарушение.

Главное набраться твёрдой решительности и категорически перестать это терпеть. Тогда и окружающие начнут уважать.
Дух_непоколебим
Caritas, прими мою поддержку, все будет хорошо praising.gif

Помни, что от его не-любви к тебе, ты не становишься хуже, и ты все также будешь любить себя, и ВС будет любить тебя, и ни ты себя, ни ВС тебя не покинет.
Мои мысли с тобой, крепись.

Еще есть скайп группы, попробуй с них, без поддержки не справиться. Это нужно признать.

Бог сотворил так, что один человек не может сделать все сам, и попытки сделать так - значит попытаться возложить на себя полномочия ВС, соблюдать духовность - это искать помощи и поддержки в других, не разобщаться с другими.

Ты молодец, что написал сюда.
Здесь расположена полная версия этой страницы.