[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Живая малая группа 1 шаг
Anastasha
Идет набор в малую группу (очную) по первому шагу, ориентировочное время среда 19:00. Группы планируется проводить в центре Москвы в одном из психологических центров. Пишите, кому это интересно.
Anastasha
К счастью и с помощью Высшей силы группа достаточно быстро набирается. Первое рабочее собрание будем проводить на следующей неделе, максимум через неделю. Будем рады видеть всех, кто так же как мы хочет взаимодействовать с собой, работать по шагам, выздоравливать!)
По всем вопросам, обращайтесь!
Репка
Я настойчиво хочу в группу! :)
Anastasha
Яна, будем очень рады принять тебя в группу!) У тебя есть Вотс ап?
И напиши свой электронный адрес.
Репка
Anastasha
Отправила в личку)
Amadoris
Уже было первое собрание? Очень хочу присоединиться.Подскажите, где территориально?
Anastasha
Привет! Первое рабочее собрание будет в эту среду в 19:30 вот здесь ******* У нас еще есть пара мест в группе. Если тебе это подходит, напиши свой телефон и почту. Можно в личку.
М
Отредактировано модератором
Amadoris
Анастасия, спасибо за ответ. Контакты отправила вам в личку.
Репка
Я полагаю, взрослым детям будет полезно знать, что группа организована психологами и коучем. Лично у меня этот факт вызывает большие вопросы и сомнения по поводу целей этих людей. Возможно, эта малая группа может представлять опасность для Взрослых детей.
Пожалуйста, будьте бдительны и учтите эту информацию.
Anastasha
Опровергаю вышесказанное. Группа проходила по адресу, указанному выше. Помещение брали в аренду, это стоило 85 р. с человека, члены группы сами решили скинуться по 100 р. (оставлиеся деньги отложили на след. собрание). Вопрос устраивает ли такая система всех обсуждался, единогласно было принято решение, что устраивает и всем комфортнее отдавать по 80-100 руб., чтобы быть в комфорте, в отдельном помещении, чем собираться в где-то в кафе. Группу собирала я лично, просила помощи у анонимных, они тоже объявляли на собраниях об организации нашей малой группы. На первом рабочем собрании присутствовал опытный спикер (11 лет в программе ВДА). После спикерской, с его помощью мы начали принимать правила группы, разобрали еще не все. Следующее собрание тоже рабочее, будем продолжать. Так сложилось, что в составе нашей группы оказалось 3 человека с психологическим образованием (простите за нарушение анонимности, люди это рассказали о себе при знакомстве). Но никакой организации с их стороны не было, и по мне так это такие же обычные взрослые дети, которым требуется помощь. И имеет ли вообще разница профессия!? Я понимаю опасения Яны, ее право решать быть в этой малой группе или нет. Но необоснованно клеветать на новую малую группу, критиковать, и выносить на всеобщее обозрение свои опасения, по мне, так это слишком, извините.
Anastasha
И кстати группу мы уже закрыли.
Репка
Anastasha, мне не очень понятно, почему моё субъективное мнение Вы называете клеветой и критиканством. Там написано "лично у меня", "возможно" и т.д. Никаких утверждений.
Во-вторых, озвучивать свои подозрения ПРАВИЛЬНО, если что. Спросите у психологов из своей малой группы, они Вам подтвердят =)
В-третьих, если мои опасения не обоснованы, то группе они не принесут вреда. Удачи!
Здесь расположена полная версия этой страницы.