[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Радость выздоровления.
Хочу
Здравствуйте! Я Хочу, взрослый ребенок из дисфункциональной семьи, внучка алкоголиков, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00 ч. 04 февраля (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать и не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

4 февраля.
Радость выздоровления
.


Что за путешествие!
Этот процесс роста и изменения ведет нас по дороге, которая не бывает одинаковой. Иногда путь тяжелый и скалистый. Иногда мы карабкаемся в гору. Порой мы на санях соскальзываем вниз.
Иногда мы отдыхаем.
Порой пробираемся на ощупь в темноте. А иногда мы ослеплены солнцем.
Временами у нас много попутчиков, иногда мы идем в одиночестве. Все время по-разному, всегда интересно, всегда идем к чему-то лучшему, к чему-то хорошему.
Что за путешествие.


Сегодня, Господи, помоги мне расслабиться и насладиться пейзажем. Помоги мне понять, что я как раз там, где мне нужно быть в моем путешествии.

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Яра
Цитата (Хочу @ 4.02.2016 - 00:05 )
Порой пробираемся на ощупь в темноте. А иногда мы ослеплены солнцем.
Временами у нас много попутчиков, иногда мы идем в одиночестве. Все время по-разному

Все написано про меня, всегда по-разному. Еще недавно мне было сложно, тяжело, я была в изоляции, я так ругала себя и не могла выйти из этого состояния, а теперь опять "светит солнце", я снова с друзьями. Вернее я смогла найти силы, чтобы обратиться за помощью, а там и солнышко вышло))). Благодарна всем, кто делится опытом выздоровления, за надежду вашу, за тепло ваше choir1.gif
Милка
Все чаще стала понимать и принимать свой путь...выздоровление проходит на самом деле с разными темпами и в разных вариациях и я замечаю,что мне нравиться этот путь, он мой и моя дорога,собственная и неповторимая...много бывает падений,от которых больно и умереть хотелось,но оказывалось это было толчком к моему движению и излечению...теперь я многие моменты воспринимаю с радостью и уверенностью,что все происходит не просто так...учусь не только идти,но и останавливаться,чтобы насладиться достигнутым и похвалить себя и поблагодарить Бога за поддержку и сразу на душе тепло,хоть есть она дисфункциональность,но ее признаков становится меньше и меньше и это просто радует...значит я не зря верила в то,что все возможно изменить в жизни,вернее себя можно изменить...Благодарю программу ВДА и вас всех,участвующих в ней!!!!

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.