[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Найти супруга
Валерия
Добрый день!

Я знаю, что все зависит от Бога, но самой не хочется "зевать")

Что я могу сделать? Как понять нравлюсь я молодому человеку или нет? Когда нужно бороться, а когда отступать? Как можно выстраивать отношения с тем, кто нравится?))

П.С. я чувствую себя абсолютно свободной уже почти год...до этого были тяжелые созависимые отношения, которые я преодолела с помощью Бога и программы. Теперь я чувствую себя готовой найти своего принца. Но остаются какие-то страхи, неуверенность и низкая самооценка. Возможно, они не дают мне приблизиться к тому, к кому хочу...а может быть мне нужно подождать.

Основной вопрос для меня: как понять, продолжать ли пытаться обратить на себя внимание, или прекратить и в какой момент? Конечно, мне бы хотелось взаимности сразу...но такое со мной еще не случилось) а я знаю много примеров, когда парень не сразу обращал внимание, но потом влюблялся по уши...

У кого есть положительный опыт и желание поспонсорить меня в этом?)
Буду благодарна за помощь!!!
Васелина
я все таки обращалась за помощью к Высшей Силе... придумала себе молитву и просила у Бога. К сожалению, дословно не помню текст, могу в общей форме в личку скинуть.

_____________
)))
Валерия
Ладушка, да! скинь, пожалуйста! Интересен также твой опыт. Как долго читала, сколько было влюбленностей "мимо" и как получилось встретить своего единственного, если, надеюсь, встретила)
Васелина
Цитата (Валерия @ 11.02.2016 - 19:06 )
Ладушка, да! скинь, пожалуйста! Интересен также твой опыт. Как долго читала, сколько было влюбленностей "мимо" и как получилось встретить своего единственного, если, надеюсь, встретила)

Да, встретила, 5 лет назад, в браке живём. Только делиться шибко обширно опытом пока не стану... все равно все индивидуально, а я сейчас сама работаю по шагам ВДА ещё... ну и насчёт продолжительности 'чтения' - не могу сказать точно, да и не чтение это вовсе, важен смысл просьбы.

В общем то, все просто - на мотив обычной нашей молитвы я просила у Бога Женственности, чтобы выйти замуж, Смирения, чтобы жить в замужестве...
что же третье то было? Наверно мудрость, чтобы принимать мужа таким какой есть...,
а может Любви... просто так. m0149.gif

_____________
)))
Наденька
Валерия
Есть книга о том, как правильно ходить на свидания и что на них делать, "О пользе свиданий" наз-ся.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Валерия
Наденька, спасибо! сейчас скачаю!

Ладушка, спасибо! хорошая молитва.
Я молюсь каждый день, вымаливаю себе супруга как сказал мне духовный отец. Будем ждать=)
Васелина
что касается книжек, то у Свияша есть дельные советы ... книжка называется ''для Брачующихся и желающих забраковаться'', понятно, что не истина в последней инстанции, но сам подход мне понравился.

_____________
)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.