[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скайп-группа, с 1-го шага
Страницы: 1, 2, 3
Репка
Закрыто
Анисья
Здравствуйте!!!! я из Ростова хотела бы быть в вашей команде
Мышка Челябинск 23
Вечер добрый! masetkepkoj.gif Я из Челябинска,хочу начать писать шаги! С удовольствием присоединюсь!

_____________
И чувств мне не узнать
Любимая_девочка
Всем привет. я тоже хочу присоединиться к группе) Я тоже из челябинска masetkepkoj.gif
маленькая леди
Здравствуйте, я хотела бы присоединиться
Ольга Ш
Здравствуйте. Я тоже хочу присоединиться.
Варюша
Привет!
Я готова! Когда первая встреча? Спасибо за идею) Я в Москве
Iren_1
Здравствуйте! Я хочу присоединиться, я из Владивостока. Хочу начать писать шаги с вами, сама пробовала не очень получается. hand.gif
Анисья
давайте в воцапе спишемся 89281176888
Анисья
предлагаю встречаться в будний день после работы часиков в 7, и на выходных время подбить
Iren_1
Я с Владивостока, у нас с мск разница7 часов, для меня оптимально в выходные с 10:00до 16:00 по мск.
Ольга Ш
Я с Москвы. Могу на выходных и во вторник
Анисья
у кого есть опыт проведения скайп групп??
Репка
Анисья, Ольга Ш, Iren_1, Варюша, маленькая леди,
Любимая_девочка, Мышка Челябинск 23
Девушки, всем здравствуйте. Прошу прощения, я думала, что ответов в теме нет, так как мне не приходили уведомления. Спасибо, Iren_1, написала мне в личку. А то я бы так и тупила)
У меня нет опыта ведения скайп-группы. Но обещаю покопаться в правилах, все выяснить и сообщить вам. Дайте мне время до завтра - послезавтра, пожалуйста. Со всеми свяжусь! Спасибо вам всем!)
Репка
Анисья
Ольга Ш
Iren_1
Варюша
маленькая леди
Любимая_девочка
Мышка Челябинск 23

Девушки, всем здравствуйте! Прошу прощения, я думала, что ответов в теме нет, так как мне не приходили уведомления. Спасибо, Iren_1, написала мне в личку. А то я бы так и тупила)
У меня нет опыта ведения скайп-группы. Но обещаю покопаться в правилах, все выяснить и сообщить вам. Дайте мне время до завтра - послезавтра, пожалуйста. Со всеми свяжусь! Спасибо вам всем!)
Здесь расположена полная версия этой страницы.