[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: травма покинутого
наташа77
привет всем! хочу задать вопрос. может кто поможет разобраться с проблемой. у меня сложные отношения с мужчинами. находясь в программе и читая разную литературу на тему отношений с самой собой,любви к себе.детских травм. я озадачилась тем что скорее всего есть травма. не было близости с отцом,было предательство меня как ребенка. отсюда проблемы во взрослой жизни. не могу так больше. сейчас вроде бы с отцом нормальные отношения. но если в бессознательном сидит обида,как ее извлечь,как принять и прожить.
Яра
наташа77
Привет, отзывается, у меня тоже проблема во взаимоотношениях с мужем. Только я в нем видела и продолжаю иногда видеть свою маму, т.е. например я испытываю страх отвержения и не могу попросить поддержки от мужа, когда она мне нужна. Раньше я держала большую обиду на маму за ее деяния по отношению ко мне и получалось, что я одновременно держала большую обиду и на мужа, когда он делает не то, что мне нужно. Работая по шагам мне удалось избавиться от обиды на маму, я простила ее. Я перестала обижаться на мужа. Очень мое состояние облегчилось. Остаются страхи. Стараюсь принимать себя с ними. Я знаю, что у меня включается негативное мышление и ожидание, что он мне откажет в моей просьбе, в этом проблема моя. Прлошу ВС избавить меня от этого дефекта.
Вот некоторое время уже как чувствую себя хорошо, так у меня нет потребности, чтобы меня поддерживали, а значит нет мотивов для страхов)) Не знаю как будет дальше. Прошу каждое утро ВС быть со мной в горе и в радости. Прошу поддержки у Нее, искренне верю, что так и будет и день начинается легче. Обнимаю тебя.
Здесь расположена полная версия этой страницы.