[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Уместное или неуместное чувство вины?
Лисс
Разрывает на части внутреннее противоречие.
Поступила, как мне кажется, очень неправильно со своим любимым человеком. Этот человек- выздоравливающий алкоголик, знаком со всей программой и уже 8 месяцев никакого употребления.
Сейчас сделала больно этому человеку, что впервые за время отношений(6 месяцев). Рвет нереально, включается функция повышенной вины и покинутости, как у рили созика.
Начинает тихо подкрывать истерика ибо человек не идет на контакт. Никакой.
Плюс еще такая лажа именно тогда, когда решила работать по шагам и была в поисках спонсора. Не нашла- кроет. С любимым человеком лажа- кроет.
Вопрос: это я себя накручиваю и мое больное сознание меня так травит или что еще ?!

_____________
Мысли - материальны, слова -заклинание !
lianita24
не вини себя, чужие чувства- это чужие чувства, люди имеют право их иметь и ты тоже имеешь право их не размелять, иметь свои собственные чувства и свой собственный взгляд на ситуацию ( исходя из твоего сегодняшнего опыта). если ты не нашла спонсора, могу быть твоим попутчиком, просто выслушивать твои шаги или твои чувства.
Лисс
Цитата (lianita24 @ 22.03.2016 - 06:09 )
могу быть твоим попутчиком

Буду крайне благодарна и рада!!это мне сейчас и надо

_____________
Мысли - материальны, слова -заклинание !
Гость_ Igor
Лисс
Прими поддержку.
Ситуация очень знакомая, не раз до программы влипал в такую.
Сначала проживал эти случаи долго и мучительно, потом понял, что моей вины тут нет.
Помогло, в первую очередь, постоянное общение с анонимными. Многими, на разных собраниях и после собраний.
Лисс
Спасибо за поддержку !
Вот я и настраиваюсь на это. Сейчас ищу ближайшую группу
И стараюсь разобраться в форуме.
Краеугольный камень положен. Работа начата)
Еще раз спасибо за поддержку

_____________
Мысли - материальны, слова -заклинание !
Здесь расположена полная версия этой страницы.