[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Приглашаем в малую группу по 4 Шагу
Страницы: 1, 2
Лесной Эльф
Привет всем! masetkepkoj.gif
Открываем малую группу по 4 Шагу в скайпе.
Время собраний - ориентировочно по вторникам, в 20:30 по мск.
(возможно в ПН, СР, ЧТ - также по вечерам, с 20:30 до 22:00).

Приглашаю всех желающих присоединиться!
Эллина
Привет! hand.gif я ищу группу по 4му шагу, готова присоединиться со второй недели апреля. а вы уже начали писать или когда планируется начало?
Лесной Эльф
Эллина, привет! hand.gif
Присоединяйся! Мы пока только попутчиков ищем, еще не начали.
Эллина
А выходные не рассматриваете? Будни доя меня сложновато ..
Лесной Эльф
Эллина, выходные пока не рассматривали, ориентировались на будни. Я могу только за себя сказать, что в пятницу вечером и в субботу вечером я точно не могу - мне неудобно участвовать в группе в присутствии родственников, это небезопасная, по моим ощущениям, для меня обстановка. Воскресенье - со скрипом, не уверена. Скорее всего, нет, потому что в воскресенье я могу уезжать и быть не дома.

В общем-то, все варианты дней и времени в теме перечислены.
Лесной Эльф
Все, кто ищет малую группу по 4 Шагу, и кому удобно встречаться вечером в скайпе в ПН, ВТ, СР или ЧТ с 20:30 до 22:00, присоединяйтесь! masetkepkoj.gif

Нас уже трое. Ищем попутчиков.
Эллина
Оке, спасибо за ответ, думаю, мне стоит поискать группу по выходным
Лесной Эльф
Эллина, желаю, чтобы попутчики в удобное для тебя время поскорее нашлись! m0149.gif
Лесной Эльф
Мы провели первое рабочее собрание. Вкратце о том, что приняли:

- группа открыта до 26 апреля,
- 12 и 19 апреля - читаем текст 4 Шага,
- 26 апреля - рабочее собрание, где определимся с кол-вом участников и временем на высказывания,
- работаем по Желтой тетради,
- за пропуски собраний и не сделанные домашние задания никого не "выгоняем",
- с 26 апреля группа работает в закрытом режиме.

Нас пока четверо. Всех, кто ищет МГ по 4-му Шагу и кому удобно встречаться в скайпе во вторник, с 20:30 до 22:00, приглашаем к нам! masetkepkoj.gif

naina13
Здравствуйте,а могу ли я присоединиться к малой группе по 4 шагу,если я прописывала шаги в других форматах ,причем неоднократно ?
Лесной Эльф
naina13, привет!
Можешь, конечно, присоединяйся! masetkepkoj.gif
Я могу о своем опыте рассказать - я уже начинала прописывать 4-й Шаг, но у меня было сильное сопротивление в то время, и я бросила работу по 4-му Шагу на несколько месяцев. А сейчас понимаю, что мне очень хочется пройти его, начать заново и проработать как следует. Слушаю спикерские выступления про 4-й шаг, читаю про него и понимаю, что чем больше вопросов я проработаю, тем для меня полезнее. Мне нравится работать в малой группе, потому что чувствую, что я не одна, и при этом ощущаю себя в безопасной обстановке.
naina13
Оёй, у меня тренька во вторник,именно в это время! Сорри,удачи и выздоровления всем!
Лесной Эльф
naina13,
спасибо! И тебе удачи и выздоровления, и желаю найти подходящую группу в удобное тебе время! В соседних темах еще варианты в другие дни/время есть.
Мысли
Привет) я тоже хочу присоединиться.
Лесной Эльф
Мысли, привет! masetkepkoj.gif
Присоединяйся, добро пожаловать! hand.gif Постучись ко мне в скайп, мой аккаунт - lesnoj_elf
Здесь расположена полная версия этой страницы.