[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Статус БВ
Страницы: 1, 2
Киса
А что именно не так?
Другого комитета не возникло. Возник такой.
Я тоже пытаюсь понять.
Гость_Метель
Какое-то нарушение границ. Чисто по чувствам.
Киса
Цитата (Метель @ 29.03.2016 - 00:37 )
Какое-то нарушение границ. Чисто по чувствам.

Чьих? Я без подтекста. Правда, интересно, как это всё со стороны.
Гость_Метель
Киса
не знаю, пока смутно.

Ощущение мутное - и ощущение мути.
Какое-то смешение ролей.

Я сегодня прочла:

Цитата
Границы личности можно представить как совокупность особенных рецепторов, которыми мы проверяем, соответствует ли нашим нуждам и желаниям то, что устремляется к нам извне. То, что ваши личностные границы атакуются или попираются, вы определяете всегда на уровне чувств и эмоций. Если вам неловко или стыдно, досадно или обидно, если вас раздражают или злят обращенные к вам слова и действия, значит, идет вторжение в ваше пространство.


как-то так...
Киса
Так больше никто не организовал комитет.
Или надо было мероприятие иначе называть? Ну сменился организатор и всё.
Гость_Метель
Киса
посмотрим. Сегодня грустно.
Киса
Да. У меня вообще грустные выходные. Ну кроме встречи в скайпе.
Гость_Метель
Киса
ага. Весна, стаял снег. Со всем сопутствующим.
Крик души!
Метель
Цитата
Какое-то нарушение границ. Чисто по чувствам.

Цитата
Ощущение мутное - и ощущение мути.
Какое-то смешение ролей.

Да, у меня такое же ощущение, а в чем конкретно нарушение не пойму. Поэтому и спрашиваю.
Гость_Метель
Крик души!
hand.gif
KatyaS
В начале было Слово так:
Цитата (Киса @ 27.06.2013 - 12:42 )
Идея Большой Встречи родилась в Казани весной 2012, когда несколько взрослых детей из разных городов решили, что пора уже дружить городами не только виртуально, но и реально.

Свернутый текст
Цитата (Smudge @ 10.06.2012 - 12:37 )
Московская Интергруппа ВДА предлагает провести 22-23 сентября 2012г. в Москве Большую Встречу ВДА России.

Цитата (Киса @ 29.03.2016 - 01:57 )
2012 г.
Цитата
Большая Встреча Взрослых Детей Алкоголиков в Москве

Цитата

Организатор: Оргкомитет Большой Встречи при участии Московской Интергруппы ВДА


а вот и прихватизация Большой встречи ВДА этим самым МИГ -
Цитата (Киса @ 29.03.2016 - 01:57 )
2015 г.
Цитата
4-я Большая Встреча Взрослых Детей Алкоголиков в Москве

Цитата
Организатор: Оргкомитет по организации мероприятий Московской Интергруппы ВДА.




А вот и результат - БВ русскоязычного сообщества ВДА преобразовалась в БВ московского сообщества ВДА -
Цитата (Крик души! @ 29.03.2016 - 01:45 )
Цитата
Оргкомитет по мероприятиям при МИГ объявляет о начале подготовки Большой встречи московского сообщества ВДА - 2016.

Ориентировочные даты проведения БВ-2016: 23, 24, 25 сентября.

БВ-2016 будет совмещена с 3-й Европейской встречей групп ВДА.
Есть планы по проведению круглого стола всех русскоязычных групп.
http://www.vdamoscow.ru/mbv2016


Цитата (Крик души! @ 29.03.2016 - 02:49 )
А это нормально так приватизировать?

Если так, то по мне это ненормально. Вижу нарушение границ. Если БВ имеет статус всероссийской, или русскоязычной, то получается что происходит дискриминация групп в регионах и других русскоязычных странах . Если БВ - Московская, то тогда - " Большая встреча ВДА г. Москвы". Причем здесь тогда "русскоязычные группы"? Ну и пусть там тогда Москва сама по себе встречается, без Омска и других городов как-нибудь она обойдется уж точно. Зачем мне ехать за тридевять земель на БВ чтобы быть гостем московского ВДА? (вопрос риторический). Это глупо и абсурдно. И зачем дезинформировать людей, что БВ в Москве касается всего русскоязычного сообщества ВДА, и в России и за рубежом, тогда как на деле она касается только московского сообщества ВДА? И зачем тогда "круглые столы русскоязычных групп" на "БВ московского сообщества ВДА в 2016 г."? (вопросы тоже риторические) В московском сообществе ВДА и так на русском разговаривают, вроде :))), добавлять слово "русскоязычных" к "круглому столу" не имеет никакого смысла.
Я лично хотела бы быть на Всероссийской Большой Встрече ВДА, или на БВ в России, и не гостем (тем более городского сообщества), а участником.
В самой по себе БВ московского сообщества разумеется нет ничего дурного. Это здорово, что вся Москва встречается в сентябре. Но тогда надо было объявить, что БВ в Москве отныне больше не имеет общероссийского и общерусскоязычного направления, как это было прежде.

В общем грустно, что больше нет БВ ВДА России ...


_____________
"...Вот Я начертал тебя на дланях Моих..."
Гость_Метель
Цитата (KatyaS @ 30.03.2016 - 08:12 )
В московском сообществе ВДА и так на русском разговаривают, вроде :))), добавлять слово "русскоязычных" к "круглому столу" не имеет никакого смысла.

m0166.gif
Цитата (KatyaS @ 30.03.2016 - 08:12 )
тогда надо было объявить, что БВ в Москве отныне больше не имеет общероссийского и общерусскоязычного направления, как это было прежде.

+1

Цитата (KatyaS @ 30.03.2016 - 08:12 )
больше нет БВ ВДА России ...

неправда!
БВ для меня - это здесь, на Детках!
KatyaS
Цитата (Метель @ 30.03.2016 - 14:34 )
БВ для меня - это здесь, на Детках!

Так и задумывалось ведь вначале, что Детки встречаются в реале на БВ в Москве, для того она и создана была.
Цитата (Киса @ 27.06.2013 - 12:42 )
Идея Большой Встречи родилась в Казани весной 2012, когда несколько взрослых детей из разных городов решили, что пора уже дружить городами не только виртуально, но и реально.


_____________
"...Вот Я начертал тебя на дланях Моих..."
Гость_Метель
Цитата (KatyaS @ 30.03.2016 - 11:40 )
Так и задумывалось ведь вначале, что Детки встречаются в реале на БВ в Москве, для того она и создана была.

Да, люди развиртуализовывались, обнимались, знакомились второй раз... было весело...

Но теперь не так. (нету тут грустного смайла, добавьте, пожалуйста, давно страдаю без него!)
Шторм
Цитата (Метель @ 30.03.2016 - 11:41 )
нету тут грустного смайла, добавьте, пожалуйста, давно страдаю без него!

Такой ac.gif ?
Здесь расположена полная версия этой страницы.