[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Fb
Киса
Кто-нибудь знает, что за "Взрослые дети алкоголиков" появились в Фейсбуке?
Крик души!
Киса
Ты случайно не про мое упоминание в смс про fb? Если нет, то можешь дать ссылку?
Гость_ Igor
Кто-то самовыражается.
Куски ежедневника.
И ссылка на форум есть.
Киса
Крик души!, я после твоего упоминания пошла смотреть, что и где. Про БВ нашла запись у одного друга. А сегодня увидела целую страничку, анонимную и с цитатами, вроде как из ежедневника.
Вот
https://www.facebook.com/%D0%92%D0%B7%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%8B%D0%B5-%D0%94%D0%B5%D1%82%D0%B8-%D0%90%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-177436312630114/?fref=ts
Гость_ Igor
Киса
Ага, только я не стал ссылку тут светить
Киса
А вот ещё нашла
вот
https://www.facebook.com/events/974333682613754/
Киса
Цитата (Igor @ 29.03.2016 - 23:08 )
Ага, только я не стал ссылку тут светить

Чё, убрать ссылки?
Гость_Brandy
Киса
загони в слово, не вешай открытый адрес
Типа:
В вот ещё нашла
Киса
Вообще фигня какая-то....
Damien
Уже узнавали - некое частное лицо. Похоже, не вполне понимающее, что именно оно делает.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Гость_Метель
Великий русский язык и интонации в нем...
Алкоголизм - это большая проблема и имеет влияние на детей.

Дети вырастают и сталкиваются со многими сложностями, которые можно предотвратить. Эта проблема констатируется, но немного делается, чтобы ее решить, а это не так уж сложно.

В первую очередь, ВДА (Взрослые дети алкоголиков) не понимают себя, и их мало кто понимает - часто все воспринимается, как данность. ВДА приходят в церкви, в школы, на места работы, женятся и выходят замуж, и тянут на себе ненужный груз, который мешает им жить и строить отношения.

Тренинг ориентирован на самих взрослых детей алкоголиков, чтобы они поняли, что их мысли и поведение не такие уж ненормальные, и ситуация совершенно не безнадежная. А также это тренинг для лидеров и всех, кто сталкивается с ВДА - а это почти все мы.

Другими словами, это просто более детальное и конкретное рассмотрение заповеди "Возлюби ближнего как самого себя".
Здесь расположена полная версия этой страницы.