[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группа по 4 шагу
Эллина
Привет! m0149.gif
Хочу собрать скайп группу на 4 шаг по жёлтой тетради. Ищу единомышленников! hand.gif
Удобное время: суббота или воскресенье в 20:00. Либо ещё вариант - утреннее время, можно обсудить.
Желающие писать 4 шаг пишите!
lianita24
я бы на утренние группы пошла. если кто- то еще захочет, то пишите мне
naina13
Здравствуйте,а могу ли я присоединиться к группе ВДА по 4 шагу,если я неоднократно прописывала шаги в других форматах?
naina13
Мне тоже удобно утром - ,вт.ср.сб.вс.,только не очень рано.Хотя и в сб вечером тоже можно,но не каждый раз будет получаться
Эллина
Привет! :))
Naina13, насколько я знаю, 4ый шаг ВДА пишется после 3х предыдущих шагов именно ВДА, безотносительно других 12-ти шаговых Программ... Вы писали 1-3 шага ВДА?
Что касается утра, я имела ввиду тоже сб. и вс. , в будни у меня такой возможности нет).

У меня такое дело, что возможно соберётся живая группа по шагу в моем городе. Тогда я бы предпочла живую.
Предлагаю вернуться к теме через неделю-две, как такая идея?
naina13
Привет!А я вот как раз наблюдаю другой опыт.Тем более я несколько раз писала 1-3 шаги,зачем мне это делать в 5-ый раз,если я хочу прописать именно 4-ку ВДА? К тому же,кто мне это запретит,ведь я это делаю ,потому что это нужно мне. Другое дело,что участники группы могут быть против по какой то причине,поэтому я и спросила.Спасибо за предложение,я пока не знаю,как поступлю,мне конечно вт-ср было бы удобнее но ,в любом случае ,пожалуйста,имейте меня ввиду!Спасибо hand.gif
Эллина
Идет. На связи!
genrietta
Привет всем, я бы хотела присоединиться к скайп группе по 4-му шагу , желательно по вечерам с 20.00, лучше бы в воскресенье, хотя в будни тоже ,наверное, получится. С утра в будни, к сожалению, пока нет возможности. У меня уже прописаны с 1 по 3-й шаги в малой группе, хотела бы продолжить в скайпе. Так что сигнализируйте, когда что-то решится!
Эллина
Ау! привет! :)
я готова встретиться по скайпу и попробовать договориться на малую группу.
как на счёт встретиться в эти выходные?
ТаняН
я тоже хочу на группу по 4 шагу. я сейчас вообще на 8 шаге в ВДА, в других форматах уже прошла и практикую. просто в ВДА у меня 4 шаг как-то пролетел. буду рада присоединиться!
Здесь расположена полная версия этой страницы.