[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: В Самаре 20.04 в 19ч. СПИКЕРСКОЕ в скайпе
Страницы: 1, 2
Paprika
на группе ВДА "Нежная" спикер Денис (Damien) из Москвы.

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Paprika
Адрес: ул. Самарская, 72, центр "Жить счастливо" (малая дальняя комната).

Приглашенный спикер: Денис, 6 лет выздоровления в программе ВДА, прописал 12 Шагов, служит в Московской Интергруппе ответственным за переговоры по изданию нашей Красной Книги, а также отвечает за новостную рассылку в МИГ и является модератором онлайн-группы ВДА "Детки в сетке" m0111.gif

В безопасной атмосфере группы Денис поделится историей своего личного опыта выздоровления по программе ВДА. Ну а наши служаки подготовят все необходимое оборудование для связи hand.gif

Добро пожаловать masetkepkoj.gif

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Яра
Alexandra Z.
Замечательная новость ab.gif А можно ли присоединиться в скайпе, чтобы послушать вместе с вами спикерское Дениса?
Paprika
Яра, я не знаю как это будет и должно выглядеть - это первый наш опыт) видимо, если Денис присоединит тебя к звонку, то ок, я не возражаю, группа думаю тоже))

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Яра
Alexandra Z.
Цитата (Alexandra Z. @ 9.04.2016 - 15:27 )
я не возражаю, группа думаю тоже
Я прошу тебя, ты спроси на своей группе пожалуйста о возможности моего присутствия, а я и у Дениса спрошу.
Итицкая сила
И я хотела бы присоединиться и послушать спикерское в скайпе masetkepkoj.gif
Шторм
Можно, наверное, записать спикерское и потом выложить? Если, конечно спикер не против.
Paprika
Яра, Итицкая сила, ок, я спрошу у группы, а вы у Дениса) но честно признаться, я сейчас поняла, что у меня вызывает дискомфорт идея подсоединить к звонку еще кого то, тк хз как связь будет, звук, видео (если оно будет) и тп., и что если кто-то будет отваливаться или вкл. микрофон, это можте помешать общему процессу и за этим надо следить. Сразу подкатывает страх, беспокойство, волнение и тревога от этого контроля.

Шторм, про запись тоже думала, спрошу у Дениса, возможно ли записать его и затем выложить) только как записывать в скайпе не знаю..


_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Итицкая сила
Шторм
да, многие записывают и выкладывают. Но только практика на этом форуме показала, что спикерские появляются очень нескоро после самого выступления.

Alexandra Z. "делай что должно и будь что будет" hand.gif
Шторм
Итицкая сила
Цитата (Итицкая сила @ 10.04.2016 - 09:07 )
только практика на этом форуме показала, что спикерские появляются очень нескоро после самого выступления.

Это решаемая проблема. Много зависит от желания. Сделать или попросить помощь.

Alexandra Z.
Цитата (Alexandra Z. @ 10.04.2016 - 08:13 )
Шторм, про запись тоже думала, спрошу у Дениса, возможно ли записать его и затем выложить) только как записывать в скайпе не знаю..

Спасибо! А про записывать можно "гугл" спросить или тех, кто это делал (на ушко: например, Метель)
Paprika
Шторм, я написала что не знаю, отправила сообщение, а потом подумала: Гугл в помощь)))
Итицкая сила, да будь что будет)

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Шторм
Alexandra Z.
Цитата (Alexandra Z. @ 10.04.2016 - 10:56 )
потом подумала: Гугл в помощь)))

Я из любопытства набрала в гугле "как сделать аудио запись через скайп" Нашла много интересного. Он никогда не отказывает m0159.gif

Пусть всё получится! Удачи вам и спикеру m0149.gif
Итицкая сила
Шторм
Нет, там скорее технический момент. Обычно записи с шумами и средним качеством, с лишним текстом. Их технически чистят, потом перезаливают и только потом выкладывают.
Шторм
И как? Прошло спикерское? m0149.gif

(шёпотом) Запись была?

_____________
Жила-была Личность…
Одни считали ее Тёмной,
другие — Светлой…

Всё зависело от освещения…
Paprika
Шторм, было волнительно, прошло все гууд - связь не подвела, мы установили проектор и смотрели на Дениса на "большом экране" m0149.gif Теперь у нас есть опыт.
Осталось определиться, кто следующий?! m0159.gif

Денис намеревался сам сделать запись, поэтому этот момент лучше уточнить у него.

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Здесь расположена полная версия этой страницы.