[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора по шагам по Тони
Марк
Ищу спонсора по шагам по Тони, желательно у которого также был спонсор по шагам по Тони.

Я также зависимый и "преследователь". И не пытаюсь найти "легкий путь", работаю по классическим шагам. Но я теряюсь в других полностью, исчезаю как личность и мой ребенок тоже нуждается в выздоровлении.

Если тема не там, прошу извинить и, если можно, переместить туда, куда нужно.
Васелина
Да, я бы тоже шла по Тони А., параллельно в них поглядываю для себя.

_____________
)))
Дар
мне тоже хочется поработать по шагам Тони А.
Xelen
Хочу пройти шаги Тони. Пожалуйста, откликнитесь, кто может. Благодарю.
Paprika
А как их проходить?.. для Шагов Тони А. есть какое-то руководство?

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
тата67
от кого то слышала, что есть какая-то рабочая тетрадь, но она на английском

_____________
Я рада, что я с вами.
Damien
Paprika, по книге Тони А., видимо.

тата67, нет, по Тони А. нет никакой рабочей тетради, только его книга.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Подснежник
Привет всем!
Тоже задумываюсь про Шаги Тони. masetkepkoj.gif
Для информации:"13 апреля на группе ВДА "Нежная" в Самаре пройдет выступление спикера ⏰ 19-00 г.Самара ⛳ ул. Самарская, 72 > центр "Жить счастливо" (Единство), дальняя комната 📢 📢📢 Приглашенный спикер: Ксюша из Волгограда. 4 года выздоровления. 2 круга по Шагам: Тони А., сейчас на 8 Шаге ВДА. Есть спонсор и 3 спонсируемых. Был опыт служения секретарем, ведущей. Сегодня служит в Ал-Аноне библиотекарем. Помогает организовывать открытые собрания групп с приглашенными участниками из параллельных сообществ. Темы выступления:моя новая жизнь в ВДА,то что происходит со мной.Шаги. Что имею на сегодня. Мечты и цели"
Также спикерское Ксюши выложено на форуме в разделе Спикерские выступления.
Alla444
Здравствуйте, ищу спонсора)Кто готов откликнитесь...
DonJuli
Извините, если прозвучу глупо. Я не понимаю роли спонсора. Я читаю Шаги Тони А. Обдумываю, проживаю, что-то высказываю на живой группе, какие-то моменты обсуждаю со своим психотерапевтом. Читаю-слушаю других выздоравливающих. Потом пишу Шаг сюда. Так не пойдет? Какова роль спонсора?
Ксюша Тортик
Могу быть попутчицей, провести по шагам Тони А., только девочек, пишите в лс, кому надо spring1.gif

_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Олеся2020
Ксюша Тортик
Добрый вечер. Ксюша, вы можете провести меня по Шагам Тони?
Итицкая Сила
.
Anytka
Всем привет. masetkepkoj.gif Ищу спонсора или впереди идущего. По шагад ВДА. Сейчас шагаю в МГ. Мы уже на середине 1 шага. Очень нужна поддержка и опыт
Ksunasporte
Всем привет! Ищу малую группу или спонсора для прохождения шагов Тони А. spring1.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.