[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Просьбы, запросы к Администратору
Страницы: 1, 2, 3, 4
Итицкая сила
Алла
будьте добры, удалите мой аккаунт.
Лена Ч.
Алла, помогите, пожалуйста.

открываю тему (любую) а там :
Обнаружена ошибка:

При заданных фильтрах авторов в этой теме нет ни одного сообщения для отображения.
Очистить фильтр


Нажимаю "очистить фильтр"

А он вот что пишет

Обнаружена ошибка:

Ссылка, по которой Вы попали на эту страницу является битой или удалённой.


На работе все открывается. Что делать?
Итицкая сила
Уважаемый Совет Модераторов и Админ, объясните причину не удаления моего аккаунта с форума Детки?
Итицкая сила
Почему игнорируется моя просьба? Считаю молчание и игнорирование одним из видов насилия.
anastassia
Цитата
Считаю молчание и игнорирование одним из видов насилия.


Мне жаль что ты сделала такой выбор, но то что тебя не удаляют-похоже на возглас:"ну убейте, убейте меня наконец" . А тебя предлагают помучиться. ab.gif
Бонита
anastassia
Итицкая сила
Как-то я ходила на психотерапевтическую группу, и вот мне стало там некомфортно, я решила уйти, а психолог решил меня уговорить остаться. Он спросил меня, есть ли у тебя такое место, где ты выздоравливаешь, я сказала нет.
Я потом очень благодарила его, что не дал мне уйти, а именно уговорил остаться. Мне удалось вырасти через тот конфликт внешний и внутренний. И до сих пор благодарна ему, спасибо, что не отпустил.

Так и мне хочется сказать, не уходите, ты, Люба, Киса. Страсти улягутся, а это хороший повод подумать о себе, об этом месте, взять там -ауйт и использовать бан в своих интересах. Не обязательно вырывать себя с корнями.

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
OlgaNew
Итицкая сила,
Любаша,
Киса
,
не удаляйтесь, пожалуйста.
С уважением к вашему мнению и решению.



_____________
Ka mate! Ka ora!
Алла
Цитата (Итицкая сила @ 22.04.2016 - 07:36 )
Алла
будьте добры, удалите мой аккаунт.

Цитата (Итицкая сила @ 22.04.2016 - 11:10 )
Уважаемый Совет Модераторов и Админ, объясните причину не удаления моего аккаунта с форума Детки?

Причина простая - админ не живет за компьютером 24 часа в сутки.
Цитата (Итицкая сила @ 22.04.2016 - 12:54 )
Почему игнорируется моя просьба? Считаю молчание и игнорирование одним из видов насилия.

Прошу прощения за задержку.
Участник Итицкая сила удалена с форума.
Алла
Цитата (Удалить @ 22.04.2016 - 14:32 )
А также пожалуйста "Любаша", "МГ ДМ" - с журналами.

А "Киса" - настаивает на удалении с сообщениями

Участники Любаша и Киса в данный момент забанены. Бан снимется с них через 2 месяца автоматически, о чем они получили уведомление на е-мейл.
Для удаления их аккаунта мне нужно получить сообщения с от их имени. Все остальные ники, просящие удалить этих участников с форума, могут быть другими лицами.
marinach
Алла, помоги пожалуйста. У меня журнал для других форумчан недоступен, хотя у меня галочка стоит разрешить просмотр всем. Ас вчера сказала что ей не доступен. Мой журнал http://www.detki-v-setke.ru/journal.php?user=1763
Алла
Цитата (Удалить @ 22.04.2016 - 14:48 )
Зачем тогда забанили МГ ДМ? РАз это другой человек.

МГ ДМ не забанена.
Цитата (Удалить @ 22.04.2016 - 14:48 )
Открой пожалуйста нам с Кисой доступ в журналы (кстати,забаненным пользователям раньше были доступны журналы; то, что сейчас - это ваше ноухау ). И мы там свою волю огласим от имени своих "официальных" ников

Про доступ забаненных в журналы ничего не слышала. Спрошу у модеров.
Цитата (Удалить @ 22.04.2016 - 16:19 )
Адрес таков: detki-v-setke@mail.ru
Всё честь честью.

Удалить
У меня нет доступа к той почте. Система отправляет автоматически.
anastassia

Почему без оповещения меня удалили мой пост, где я спрашивала почему у админов и модераторов почему Любаша, при том что она забанена на форумк не может попасть к себе в журнал?

Или я опять чего то путаю ? Не могу найти свой вопрос?

Это очень важно для меня, так как касается и моей безопасности тоже.
Непуть
Цитата (Алла @ 22.04.2016 - 16:25 )
У меня нет доступа к той почте.

ну то есть "официально" связаться с админом на этом сайте просто нереально.
Получается, что ссылка на связь с админом, в которой тоже выдается этот адрес - не к админу, а в никуда.

Цитата (Алла @ 22.04.2016 - 16:25 )
У меня нет доступа к той почте. Система отправляет автоматически.

я подозреваю, что админу не составит большого труда изменить предлагаемый на сайте адрес для связи с админом на реально работающий
anastassia
Что с редактированием?


Цитата
Почему без оповещения меня удалили мой пост, где я спрашивала почему у админов и модераторов почему Любаша, при том что она забанена на форумк не может попасть к себе в журнал?


Почему без оповещения меня удалили мой пост, где я спрашивалау админов и модераторов почему Любаша, при том что она забанена на форуме, не может попасть к себе в журнал?
Здесь расположена полная версия этой страницы.